Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6723/6724/6906 Красноярск-Северный - Иланская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Северный - Иланская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Северный 16.09.2021 17:29 -
Водопьянова 16.09.2021 17:32 1 мин 16.09.2021 17:33 4 мин
Северное Шоссе (Арена Север) 16.09.2021 17:35 1 мин 16.09.2021 17:36 7 мин
Бугач 16.09.2021 17:48 8 мин 16.09.2021 17:56 27 мин
Калинина 16.09.2021 18:00 1 мин 16.09.2021 18:01 32 мин
Путепровод 16.09.2021 18:05 1 мин 16.09.2021 18:06 37 мин
Красноярск-Пасс. 16.09.2021 18:11 7 мин 16.09.2021 18:18 49 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 16.09.2021 18:22 1 мин 16.09.2021 18:23 54 мин
Платинум Арена 16.09.2021 18:26 1 мин 16.09.2021 18:27 58 мин
Енисей 16.09.2021 18:29 1 мин 16.09.2021 18:30 1 ч 1 м
Белые Росы 16.09.2021 18:32 1 мин 16.09.2021 18:33 1 ч 4 м
Студенческая 16.09.2021 18:35 1 мин 16.09.2021 18:36 1 ч 7 м
Первомайская 16.09.2021 18:39 1 мин 16.09.2021 18:40 1 ч 11 м
Злобино 16.09.2021 18:43 1 мин 16.09.2021 18:44 1 ч 15 м
Октябрьская 16.09.2021 18:47 1 мин 16.09.2021 18:48 1 ч 19 м
Шинный Завод 16.09.2021 18:50 1 мин 16.09.2021 18:51 1 ч 22 м
Базаиха 16.09.2021 18:54 1 мин 16.09.2021 18:55 1 ч 26 м
4119 км 16.09.2021 18:56 16.09.2021 18:56 1 ч 27 м
Сады 16.09.2021 18:57 16.09.2021 18:57 1 ч 28 м
4122 км 16.09.2021 18:58 16.09.2021 18:58 1 ч 29 м
4123 км 16.09.2021 18:59 16.09.2021 18:59 1 ч 30 м
Сухой 16.09.2021 19:00 16.09.2021 19:00 1 ч 31 м
4127 км 16.09.2021 19:01 16.09.2021 19:01 1 ч 32 м
Зыково 16.09.2021 19:02 16.09.2021 19:02 1 ч 33 м
Восток 16.09.2021 19:03 16.09.2021 19:03 1 ч 34 м
Петряшино 16.09.2021 19:04 16.09.2021 19:04 1 ч 35 м
Родники 16.09.2021 19:05 16.09.2021 19:05 1 ч 36 м
Маганская 16.09.2021 19:06 16.09.2021 19:06 1 ч 37 м
Березовка 16.09.2021 19:07 16.09.2021 19:07 1 ч 38 м
Шушун 16.09.2021 19:08 16.09.2021 19:08 1 ч 39 м
Луговая 16.09.2021 19:09 16.09.2021 19:09 1 ч 40 м
Камас 16.09.2021 19:10 16.09.2021 19:10 1 ч 41 м
Сорокино 16.09.2021 19:11 16.09.2021 19:11 1 ч 42 м
Самарка 16.09.2021 19:12 16.09.2021 19:12 1 ч 43 м
Правая 16.09.2021 19:13 16.09.2021 19:13 1 ч 44 м
Таёжный 16.09.2021 19:14 16.09.2021 19:14 1 ч 45 м
Заречье 16.09.2021 19:15 16.09.2021 19:15 1 ч 46 м
Пономарёво 16.09.2021 19:16 16.09.2021 19:16 1 ч 47 м
Юбилейный 16.09.2021 19:17 16.09.2021 19:17 1 ч 48 м
Камарчага 16.09.2021 19:53 1 мин 16.09.2021 19:54 2 ч 25 м
Есауловка 16.09.2021 19:55 16.09.2021 19:55 2 ч 26 м
Пинчино 16.09.2021 19:56 16.09.2021 19:56 2 ч 27 м
Тингинский 16.09.2021 19:59 16.09.2021 19:59 2 ч 30 м
Балай 16.09.2021 20:16 1 мин 16.09.2021 20:17 2 ч 48 м
Карабарик 16.09.2021 20:18 16.09.2021 20:18 2 ч 49 м
Косогор 16.09.2021 20:19 16.09.2021 20:19 2 ч 50 м
Марьевка 16.09.2021 20:20 16.09.2021 20:20 2 ч 51 м
Озерный 16.09.2021 20:21 16.09.2021 20:21 2 ч 52 м
Наливная 16.09.2021 20:22 16.09.2021 20:22 2 ч 53 м
Путейская 16.09.2021 20:23 16.09.2021 20:23 2 ч 54 м
Уяр 16.09.2021 20:38 3 мин 16.09.2021 20:41 3 ч 12 м
Преображенская 16.09.2021 20:42 16.09.2021 20:42 3 ч 13 м
Громадская 16.09.2021 20:54 1 мин 16.09.2021 20:55 3 ч 26 м
Сибиряк 16.09.2021 20:56 16.09.2021 20:56 3 ч 27 м
Илиган 16.09.2021 20:57 16.09.2021 20:57 3 ч 28 м
Налобино 16.09.2021 20:58 16.09.2021 20:58 3 ч 29 м
Заозёрная 16.09.2021 21:18 1 мин 16.09.2021 21:19 3 ч 50 м
Ирша 16.09.2021 21:20 16.09.2021 21:20 3 ч 51 м
Южная 16.09.2021 21:21 16.09.2021 21:21 3 ч 52 м
Михалёвка 16.09.2021 21:22 16.09.2021 21:22 3 ч 53 м
Камала 16.09.2021 21:38 1 мин 16.09.2021 21:39 4 ч 10 м
Камалинка 16.09.2021 21:40 16.09.2021 21:40 4 ч 11 м
Солнечная 16.09.2021 21:41 16.09.2021 21:41 4 ч 12 м
Ягодная 16.09.2021 21:42 16.09.2021 21:42 4 ч 13 м
Солянка 16.09.2021 21:55 1 мин 16.09.2021 21:56 4 ч 27 м
Старая Солянка 16.09.2021 21:58 16.09.2021 21:58 4 ч 29 м
Перевал 16.09.2021 21:59 16.09.2021 21:59 4 ч 30 м
Бошняково 16.09.2021 22:11 1 мин 16.09.2021 22:12 4 ч 43 м
Безводная 16.09.2021 22:13 16.09.2021 22:13 4 ч 44 м
Комаровская 16.09.2021 22:14 16.09.2021 22:14 4 ч 45 м
Филимоново 16.09.2021 22:25 1 мин 16.09.2021 22:26 4 ч 57 м
Ферма 16.09.2021 22:27 16.09.2021 22:27 4 ч 58 м
Красный Маяк 16.09.2021 22:28 16.09.2021 22:28 4 ч 59 м
Аэродром 16.09.2021 22:29 16.09.2021 22:29 5 ч 0 м
Канск-Енисейский 16.09.2021 22:40 2 мин 16.09.2021 22:42 5 ч 13 м
Канск-Перевоз 16.09.2021 22:43 16.09.2021 22:43 5 ч 14 м
Иланка 16.09.2021 22:44 16.09.2021 22:44 5 ч 15 м
Старая Иланка 16.09.2021 22:45 16.09.2021 22:45 5 ч 16 м
Коньково 16.09.2021 22:47 16.09.2021 22:47 5 ч 18 м
Лозичная 16.09.2021 22:48 16.09.2021 22:48 5 ч 19 м
Далай 16.09.2021 22:49 16.09.2021 22:49 5 ч 20 м
Тёплые Ключи 16.09.2021 22:50 16.09.2021 22:50 5 ч 21 м
Луговые 16.09.2021 22:51 16.09.2021 22:51 5 ч 22 м
Иланская 16.09.2021 23:15 5 ч 46 м

График движения электрички 6723/6724/6906 Красноярск-Северный - Иланская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!