Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6723/6724/6906/6926 Красноярск-Северный - Решоты расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Северный - Решоты на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Северный 17.09.2021 17:29 -
Водопьянова 17.09.2021 17:32 1 мин 17.09.2021 17:33 4 мин
Северное Шоссе (Арена Север) 17.09.2021 17:35 1 мин 17.09.2021 17:36 7 мин
Бугач 17.09.2021 17:48 8 мин 17.09.2021 17:56 27 мин
Калинина 17.09.2021 18:00 1 мин 17.09.2021 18:01 32 мин
Путепровод 17.09.2021 18:05 1 мин 17.09.2021 18:06 37 мин
Красноярск-Пасс. 17.09.2021 18:11 7 мин 17.09.2021 18:18 49 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 17.09.2021 18:22 1 мин 17.09.2021 18:23 54 мин
Платинум Арена 17.09.2021 18:26 1 мин 17.09.2021 18:27 58 мин
Енисей 17.09.2021 18:29 1 мин 17.09.2021 18:30 1 ч 1 м
Белые Росы 17.09.2021 18:32 1 мин 17.09.2021 18:33 1 ч 4 м
Студенческая 17.09.2021 18:35 1 мин 17.09.2021 18:36 1 ч 7 м
Первомайская 17.09.2021 18:39 1 мин 17.09.2021 18:40 1 ч 11 м
Злобино 17.09.2021 18:43 1 мин 17.09.2021 18:44 1 ч 15 м
Октябрьская 17.09.2021 18:47 1 мин 17.09.2021 18:48 1 ч 19 м
Шинный Завод 17.09.2021 18:50 1 мин 17.09.2021 18:51 1 ч 22 м
Базаиха 17.09.2021 18:54 1 мин 17.09.2021 18:55 1 ч 26 м
4119 км 17.09.2021 18:56 17.09.2021 18:56 1 ч 27 м
Сады 17.09.2021 18:57 17.09.2021 18:57 1 ч 28 м
4122 км 17.09.2021 18:58 17.09.2021 18:58 1 ч 29 м
4123 км 17.09.2021 18:59 17.09.2021 18:59 1 ч 30 м
Сухой 17.09.2021 19:00 17.09.2021 19:00 1 ч 31 м
4127 км 17.09.2021 19:01 17.09.2021 19:01 1 ч 32 м
Зыково 17.09.2021 19:02 17.09.2021 19:02 1 ч 33 м
Восток 17.09.2021 19:03 17.09.2021 19:03 1 ч 34 м
Петряшино 17.09.2021 19:04 17.09.2021 19:04 1 ч 35 м
Родники 17.09.2021 19:05 17.09.2021 19:05 1 ч 36 м
Маганская 17.09.2021 19:06 17.09.2021 19:06 1 ч 37 м
Березовка 17.09.2021 19:07 17.09.2021 19:07 1 ч 38 м
Шушун 17.09.2021 19:08 17.09.2021 19:08 1 ч 39 м
Луговая 17.09.2021 19:09 17.09.2021 19:09 1 ч 40 м
Камас 17.09.2021 19:10 17.09.2021 19:10 1 ч 41 м
Сорокино 17.09.2021 19:11 17.09.2021 19:11 1 ч 42 м
Самарка 17.09.2021 19:12 17.09.2021 19:12 1 ч 43 м
Правая 17.09.2021 19:13 17.09.2021 19:13 1 ч 44 м
Таёжный 17.09.2021 19:14 17.09.2021 19:14 1 ч 45 м
Заречье 17.09.2021 19:15 17.09.2021 19:15 1 ч 46 м
Пономарёво 17.09.2021 19:16 17.09.2021 19:16 1 ч 47 м
Юбилейный 17.09.2021 19:17 17.09.2021 19:17 1 ч 48 м
Камарчага 17.09.2021 19:53 1 мин 17.09.2021 19:54 2 ч 25 м
Есауловка 17.09.2021 19:55 17.09.2021 19:55 2 ч 26 м
Пинчино 17.09.2021 19:56 17.09.2021 19:56 2 ч 27 м
Тингинский 17.09.2021 19:59 17.09.2021 19:59 2 ч 30 м
Балай 17.09.2021 20:16 1 мин 17.09.2021 20:17 2 ч 48 м
Карабарик 17.09.2021 20:18 17.09.2021 20:18 2 ч 49 м
Косогор 17.09.2021 20:19 17.09.2021 20:19 2 ч 50 м
Марьевка 17.09.2021 20:20 17.09.2021 20:20 2 ч 51 м
Озерный 17.09.2021 20:21 17.09.2021 20:21 2 ч 52 м
Наливная 17.09.2021 20:22 17.09.2021 20:22 2 ч 53 м
Путейская 17.09.2021 20:23 17.09.2021 20:23 2 ч 54 м
Уяр 17.09.2021 20:38 3 мин 17.09.2021 20:41 3 ч 12 м
Преображенская 17.09.2021 20:42 17.09.2021 20:42 3 ч 13 м
Громадская 17.09.2021 20:54 1 мин 17.09.2021 20:55 3 ч 26 м
Сибиряк 17.09.2021 20:56 17.09.2021 20:56 3 ч 27 м
Илиган 17.09.2021 20:57 17.09.2021 20:57 3 ч 28 м
Налобино 17.09.2021 20:58 17.09.2021 20:58 3 ч 29 м
Заозёрная 17.09.2021 21:18 1 мин 17.09.2021 21:19 3 ч 50 м
Ирша 17.09.2021 21:20 17.09.2021 21:20 3 ч 51 м
Южная 17.09.2021 21:21 17.09.2021 21:21 3 ч 52 м
Михалёвка 17.09.2021 21:22 17.09.2021 21:22 3 ч 53 м
Камала 17.09.2021 21:38 1 мин 17.09.2021 21:39 4 ч 10 м
Камалинка 17.09.2021 21:40 17.09.2021 21:40 4 ч 11 м
Солнечная 17.09.2021 21:41 17.09.2021 21:41 4 ч 12 м
Ягодная 17.09.2021 21:42 17.09.2021 21:42 4 ч 13 м
Солянка 17.09.2021 21:55 1 мин 17.09.2021 21:56 4 ч 27 м
Старая Солянка 17.09.2021 21:58 17.09.2021 21:58 4 ч 29 м
Перевал 17.09.2021 21:59 17.09.2021 21:59 4 ч 30 м
Бошняково 17.09.2021 22:11 1 мин 17.09.2021 22:12 4 ч 43 м
Безводная 17.09.2021 22:13 17.09.2021 22:13 4 ч 44 м
Комаровская 17.09.2021 22:14 17.09.2021 22:14 4 ч 45 м
Филимоново 17.09.2021 22:25 1 мин 17.09.2021 22:26 4 ч 57 м
Ферма 17.09.2021 22:27 17.09.2021 22:27 4 ч 58 м
Красный Маяк 17.09.2021 22:28 17.09.2021 22:28 4 ч 59 м
Аэродром 17.09.2021 22:29 17.09.2021 22:29 5 ч 0 м
Канск-Енисейский 17.09.2021 22:40 2 мин 17.09.2021 22:42 5 ч 13 м
Канск-Перевоз 17.09.2021 22:43 17.09.2021 22:43 5 ч 14 м
Иланка 17.09.2021 22:44 17.09.2021 22:44 5 ч 15 м
Старая Иланка 17.09.2021 22:45 17.09.2021 22:45 5 ч 16 м
Коньково 17.09.2021 22:47 17.09.2021 22:47 5 ч 18 м
Лозичная 17.09.2021 22:48 17.09.2021 22:48 5 ч 19 м
Далай 17.09.2021 22:49 17.09.2021 22:49 5 ч 20 м
Тёплые Ключи 17.09.2021 22:50 17.09.2021 22:50 5 ч 21 м
Луговые 17.09.2021 22:51 17.09.2021 22:51 5 ч 22 м
Иланская 17.09.2021 23:15 10 мин 17.09.2021 23:25 5 ч 56 м
4378 км 17.09.2021 23:26 17.09.2021 23:26 5 ч 57 м
Бузюк 17.09.2021 23:28 17.09.2021 23:28 5 ч 59 м
Дачная 17.09.2021 23:29 17.09.2021 23:29 6 ч 0 м
Стайный 17.09.2021 23:41 1 мин 17.09.2021 23:42 6 ч 13 м
Сулемка 17.09.2021 23:49 1 мин 17.09.2021 23:50 6 ч 21 м
Верхний Ингаш 17.09.2021 23:51 17.09.2021 23:51 6 ч 22 м
Ингашская 17.09.2021 23:57 1 мин 17.09.2021 23:58 6 ч 29 м
Куруп 18.09.2021 00:00 1 мин 18.09.2021 00:01 6 ч 32 м
4409 км 18.09.2021 00:02 18.09.2021 00:02 6 ч 33 м
Пойма 18.09.2021 00:03 18.09.2021 00:03 6 ч 34 м
Шарбыш 18.09.2021 00:04 18.09.2021 00:04 6 ч 35 м
Максимово 18.09.2021 00:06 18.09.2021 00:06 6 ч 37 м
Тинская 18.09.2021 00:24 1 мин 18.09.2021 00:25 6 ч 56 м
Прибылово 18.09.2021 00:26 18.09.2021 00:26 6 ч 57 м
Догадаево 18.09.2021 00:27 18.09.2021 00:27 6 ч 58 м
4443 км 18.09.2021 00:28 18.09.2021 00:28 6 ч 59 м
Сосновый Бор 18.09.2021 00:29 18.09.2021 00:29 7 ч 0 м
Решоты 18.09.2021 00:44 7 ч 15 м

График движения электрички 6723/6724/6906/6926 Красноярск-Северный - Решоты по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!