Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6724/6723 аэропорт Гумрак - Шпалопропитка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гумрак 23.02.2020 11:07 -
Гумрак 23.02.2020 11:08 23.02.2020 11:08 1 мин
Бетонная 23.02.2020 11:09 23.02.2020 11:09 2 мин
Разгуляевка 23.02.2020 11:10 23.02.2020 11:10 3 мин
Жилгородок 23.02.2020 11:11 23.02.2020 11:11 4 мин
Мамаев Курган 23.02.2020 11:12 23.02.2020 11:12 5 мин
Бакинская 23.02.2020 11:32 1 мин 23.02.2020 11:33 26 мин
Волгоград-1 23.02.2020 11:37 13 мин 23.02.2020 11:50 43 мин
Волгоград-2 23.02.2020 11:54 1 мин 23.02.2020 11:55 48 мин
Ельшанка 23.02.2020 12:00 1 мин 23.02.2020 12:01 54 мин
Завод им. Петрова 23.02.2020 12:02 23.02.2020 12:02 55 мин
Обувная Фабрика 23.02.2020 12:03 23.02.2020 12:03 56 мин
Акварель 23.02.2020 12:05 1 мин 23.02.2020 12:06 59 мин
Горная Поляна 23.02.2020 12:08 1 мин 23.02.2020 12:09 1 ч 2 м
Им. Николая Руднева 23.02.2020 12:11 1 мин 23.02.2020 12:12 1 ч 5 м
Завод имени Ермана 23.02.2020 12:13 23.02.2020 12:13 1 ч 6 м
Бекетовская 23.02.2020 12:17 1 мин 23.02.2020 12:18 1 ч 11 м
Волгогрэс 23.02.2020 12:19 23.02.2020 12:19 1 ч 12 м
Завод имени Кирова 23.02.2020 12:20 23.02.2020 12:20 1 ч 13 м
Лесобаза 23.02.2020 12:22 1 мин 23.02.2020 12:23 1 ч 16 м
Железнодорожная 23.02.2020 12:24 23.02.2020 12:24 1 ч 17 м
Сарепта 23.02.2020 12:28 1 мин 23.02.2020 12:29 1 ч 22 м
Судоверфь 23.02.2020 12:31 1 мин 23.02.2020 12:32 1 ч 25 м
Красноармейская 23.02.2020 12:34 1 мин 23.02.2020 12:35 1 ч 28 м
Заканальная 23.02.2020 12:40 1 мин 23.02.2020 12:41 1 ч 34 м
Шпалопропитка 23.02.2020 12:44 1 ч 37 м

График движения электрички 6724/6723 аэропорт Гумрак - Шпалопропитка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!