Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6726/6725 Шпалопропитка - аэропорт Гумрак расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 27.09.2020 18:29 -
Заканальная 27.09.2020 18:32 1 мин 27.09.2020 18:33 4 мин
Красноармейская 27.09.2020 18:38 1 мин 27.09.2020 18:39 10 мин
Судоверфь 27.09.2020 18:40 1 мин 27.09.2020 18:41 12 мин
Сарепта 27.09.2020 18:43 1 мин 27.09.2020 18:44 15 мин
Железнодорожная 27.09.2020 18:45 27.09.2020 18:45 16 мин
Лесобаза 27.09.2020 18:46 27.09.2020 18:46 17 мин
Завод имени Кирова 27.09.2020 18:47 27.09.2020 18:47 18 мин
Волгогрэс 27.09.2020 18:48 27.09.2020 18:48 19 мин
Бекетовская 27.09.2020 18:53 1 мин 27.09.2020 18:54 25 мин
Завод имени Ермана 27.09.2020 18:55 27.09.2020 18:55 26 мин
Им. Николая Руднева 27.09.2020 18:58 1 мин 27.09.2020 18:59 30 мин
Горная Поляна 27.09.2020 19:00 27.09.2020 19:00 31 мин
Акварель 27.09.2020 19:04 1 мин 27.09.2020 19:05 36 мин
Обувная Фабрика 27.09.2020 19:06 27.09.2020 19:06 37 мин
Завод им. Петрова 27.09.2020 19:07 27.09.2020 19:07 38 мин
Ельшанка 27.09.2020 19:09 1 мин 27.09.2020 19:10 41 мин
Волгоград-2 27.09.2020 19:15 1 мин 27.09.2020 19:16 47 мин
Волгоград-1 27.09.2020 19:21 1 мин 27.09.2020 19:22 53 мин
Бакинская 27.09.2020 19:26 1 мин 27.09.2020 19:27 58 мин
Мамаев Курган 27.09.2020 19:29 1 мин 27.09.2020 19:30 1 ч 1 м
Жилгородок 27.09.2020 19:31 27.09.2020 19:31 1 ч 2 м
Разгуляевка 27.09.2020 19:32 27.09.2020 19:32 1 ч 3 м
Бетонная 27.09.2020 19:33 27.09.2020 19:33 1 ч 4 м
Гумрак 27.09.2020 19:34 27.09.2020 19:34 1 ч 5 м
Гумрак 27.09.2020 19:55 1 ч 26 м

График движения электрички 6726/6725 Шпалопропитка - аэропорт Гумрак по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!