Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6726/6725 Шпалопропитка - аэропорт Гумрак расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 19.02.2020 18:28 -
Заканальная 19.02.2020 18:31 1 мин 19.02.2020 18:32 4 мин
Красноармейская 19.02.2020 18:37 1 мин 19.02.2020 18:38 10 мин
Судоверфь 19.02.2020 18:39 1 мин 19.02.2020 18:40 12 мин
Сарепта 19.02.2020 18:42 1 мин 19.02.2020 18:43 15 мин
Железнодорожная 19.02.2020 18:44 19.02.2020 18:44 16 мин
Лесобаза 19.02.2020 18:45 19.02.2020 18:45 17 мин
Завод имени Кирова 19.02.2020 18:46 19.02.2020 18:46 18 мин
Волгогрэс 19.02.2020 18:47 19.02.2020 18:47 19 мин
Бекетовская 19.02.2020 18:52 1 мин 19.02.2020 18:53 25 мин
Завод имени Ермана 19.02.2020 18:54 19.02.2020 18:54 26 мин
Им. Николая Руднева 19.02.2020 18:57 1 мин 19.02.2020 18:58 30 мин
Горная Поляна 19.02.2020 18:59 19.02.2020 18:59 31 мин
Акварель 19.02.2020 19:03 1 мин 19.02.2020 19:04 36 мин
Обувная Фабрика 19.02.2020 19:05 19.02.2020 19:05 37 мин
Завод им. Петрова 19.02.2020 19:06 19.02.2020 19:06 38 мин
Ельшанка 19.02.2020 19:08 1 мин 19.02.2020 19:09 41 мин
Волгоград-2 19.02.2020 19:14 1 мин 19.02.2020 19:15 47 мин
Волгоград-1 19.02.2020 19:20 1 мин 19.02.2020 19:21 53 мин
Бакинская 19.02.2020 19:25 1 мин 19.02.2020 19:26 58 мин
Мамаев Курган 19.02.2020 19:27 19.02.2020 19:27 59 мин
Жилгородок 19.02.2020 19:28 19.02.2020 19:28 1 ч 0 м
Разгуляевка 19.02.2020 19:29 19.02.2020 19:29 1 ч 1 м
Бетонная 19.02.2020 19:30 19.02.2020 19:30 1 ч 2 м
Гумрак 19.02.2020 19:31 19.02.2020 19:31 1 ч 3 м
Гумрак 19.02.2020 19:51 1 ч 23 м

График движения электрички 6726/6725 Шпалопропитка - аэропорт Гумрак по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!