Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6727/6728/6436 Красноярск-Северный - Базаиха расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Северный - Базаиха на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Северный 27.09.2021 18:17 -
Водопьянова 27.09.2021 18:20 1 мин 27.09.2021 18:21 4 мин
Северное Шоссе (Арена Север) 27.09.2021 18:23 1 мин 27.09.2021 18:24 7 мин
Бугач 27.09.2021 18:36 8 мин 27.09.2021 18:44 27 мин
Калинина 27.09.2021 18:47 1 мин 27.09.2021 18:48 31 мин
Путепровод 27.09.2021 18:52 1 мин 27.09.2021 18:53 36 мин
Красноярск-Пасс. 27.09.2021 18:58 15 мин 27.09.2021 19:13 56 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 27.09.2021 19:17 1 мин 27.09.2021 19:18 1 ч 1 м
Платинум Арена 27.09.2021 19:20 1 мин 27.09.2021 19:21 1 ч 4 м
Енисей 27.09.2021 19:23 1 мин 27.09.2021 19:24 1 ч 7 м
Белые Росы 27.09.2021 19:25 27.09.2021 19:25 1 ч 8 м
Студенческая 27.09.2021 19:29 1 мин 27.09.2021 19:30 1 ч 13 м
Первомайская 27.09.2021 19:33 1 мин 27.09.2021 19:34 1 ч 17 м
Злобино 27.09.2021 19:37 1 мин 27.09.2021 19:38 1 ч 21 м
Октябрьская 27.09.2021 19:41 1 мин 27.09.2021 19:42 1 ч 25 м
Шинный Завод 27.09.2021 19:44 1 мин 27.09.2021 19:45 1 ч 28 м
Базаиха 27.09.2021 19:48 1 ч 31 м

График движения электрички 6727/6728/6436 Красноярск-Северный - Базаиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!