Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6727/6728/6494/6493 Красноярск-Северный - Дивногорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Северный 14.11.2019 18:17 -
Водопьянова 14.11.2019 18:20 1 мин 14.11.2019 18:21 4 мин
Северное Шоссе (Арена Север) 14.11.2019 18:23 1 мин 14.11.2019 18:24 7 мин
Бугач 14.11.2019 18:36 8 мин 14.11.2019 18:44 27 мин
Калинина 14.11.2019 18:47 1 мин 14.11.2019 18:48 31 мин
Путепровод 14.11.2019 18:52 1 мин 14.11.2019 18:53 36 мин
Красноярск-Пасс. 14.11.2019 18:58 3 мин 14.11.2019 19:01 44 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 14.11.2019 19:05 1 мин 14.11.2019 19:06 49 мин
Енисей 14.11.2019 19:10 8 мин 14.11.2019 19:18 1 ч 1 м
Тихие Зори (Платинум Арена) 14.11.2019 19:21 1 мин 14.11.2019 19:22 1 ч 5 м
Бобровый Лог 14.11.2019 19:22 1 мин 14.11.2019 19:23 1 ч 6 м
Красноярские Столбы 14.11.2019 19:28 3 мин 14.11.2019 19:31 1 ч 14 м
Турбаза 14.11.2019 19:34 1 мин 14.11.2019 19:35 1 ч 18 м
Слизнево 14.11.2019 19:43 1 мин 14.11.2019 19:44 1 ч 27 м
Овсянка 14.11.2019 19:47 1 мин 14.11.2019 19:48 1 ч 31 м
Усть-Мана 14.11.2019 19:50 1 мин 14.11.2019 19:51 1 ч 34 м
Нижняя Мана 14.11.2019 19:54 1 мин 14.11.2019 19:55 1 ч 38 м
Дивногорск 14.11.2019 20:03 1 ч 46 м

График движения электрички 6727/6728/6494/6493 Красноярск-Северный - Дивногорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!