Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6727/6728/6494/6493 Красноярск-Северный - Дивногорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Северный 30.11.2020 18:17 -
Водопьянова 30.11.2020 18:20 1 мин 30.11.2020 18:21 4 мин
Северное Шоссе (Арена Север) 30.11.2020 18:23 1 мин 30.11.2020 18:24 7 мин
Бугач 30.11.2020 18:36 8 мин 30.11.2020 18:44 27 мин
Калинина 30.11.2020 18:47 1 мин 30.11.2020 18:48 31 мин
Путепровод 30.11.2020 18:52 1 мин 30.11.2020 18:53 36 мин
Красноярск-Пасс. 30.11.2020 18:58 29 мин 30.11.2020 19:27 1 ч 10 м
Железнодорожная больница (4099 км) 30.11.2020 19:31 1 мин 30.11.2020 19:32 1 ч 15 м
Платинум Арена 30.11.2020 19:35 1 мин 30.11.2020 19:36 1 ч 19 м
Енисей 30.11.2020 19:38 8 мин 30.11.2020 19:46 1 ч 29 м
Тихие Зори 30.11.2020 19:49 1 мин 30.11.2020 19:50 1 ч 33 м
Бобровый Лог 30.11.2020 19:50 1 мин 30.11.2020 19:51 1 ч 34 м
Красноярские Столбы 30.11.2020 19:56 1 мин 30.11.2020 19:57 1 ч 40 м
Турбаза 30.11.2020 20:00 1 мин 30.11.2020 20:01 1 ч 44 м
Слизнево 30.11.2020 20:09 1 мин 30.11.2020 20:10 1 ч 53 м
Овсянка 30.11.2020 20:13 1 мин 30.11.2020 20:14 1 ч 57 м
Усть-Мана 30.11.2020 20:16 1 мин 30.11.2020 20:17 2 ч 0 м
Нижняя Мана 30.11.2020 20:20 1 мин 30.11.2020 20:21 2 ч 4 м
Дивногорск 30.11.2020 20:29 2 ч 12 м

График движения электрички 6727/6728/6494/6493 Красноярск-Северный - Дивногорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!