Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6727/6728/6494/6493 Красноярск-Северный - Дивногорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Северный 28.09.2020 18:17 -
Водопьянова 28.09.2020 18:20 1 мин 28.09.2020 18:21 4 мин
Северное Шоссе (Арена Север) 28.09.2020 18:23 1 мин 28.09.2020 18:24 7 мин
Бугач 28.09.2020 18:36 8 мин 28.09.2020 18:44 27 мин
Калинина 28.09.2020 18:47 1 мин 28.09.2020 18:48 31 мин
Путепровод 28.09.2020 18:52 1 мин 28.09.2020 18:53 36 мин
Красноярск-Пасс. 28.09.2020 18:58 5 мин 28.09.2020 19:03 46 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 28.09.2020 19:07 1 мин 28.09.2020 19:08 51 мин
Платинум Арена 28.09.2020 19:11 1 мин 28.09.2020 19:12 55 мин
Енисей 28.09.2020 19:14 8 мин 28.09.2020 19:22 1 ч 5 м
Тихие Зори 28.09.2020 19:25 1 мин 28.09.2020 19:26 1 ч 9 м
Бобровый Лог 28.09.2020 19:26 1 мин 28.09.2020 19:27 1 ч 10 м
Красноярские Столбы 28.09.2020 19:32 3 мин 28.09.2020 19:35 1 ч 18 м
Турбаза 28.09.2020 19:38 1 мин 28.09.2020 19:39 1 ч 22 м
Слизнево 28.09.2020 19:47 1 мин 28.09.2020 19:48 1 ч 31 м
Овсянка 28.09.2020 19:51 1 мин 28.09.2020 19:52 1 ч 35 м
Усть-Мана 28.09.2020 19:54 1 мин 28.09.2020 19:55 1 ч 38 м
Нижняя Мана 28.09.2020 19:58 1 мин 28.09.2020 19:59 1 ч 42 м
Дивногорск 28.09.2020 20:07 1 ч 50 м

График движения электрички 6727/6728/6494/6493 Красноярск-Северный - Дивногорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!