Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6728/6727 Шпалопропитка - аэропорт Гумрак расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 19.02.2020 05:41 -
Заканальная 19.02.2020 05:44 1 мин 19.02.2020 05:45 4 мин
Красноармейская 19.02.2020 05:50 1 мин 19.02.2020 05:51 10 мин
Судоверфь 19.02.2020 05:53 1 мин 19.02.2020 05:54 13 мин
Сарепта 19.02.2020 05:56 1 мин 19.02.2020 05:57 16 мин
Железнодорожная 19.02.2020 05:58 19.02.2020 05:58 17 мин
Лесобаза 19.02.2020 05:59 19.02.2020 05:59 18 мин
Завод имени Кирова 19.02.2020 06:00 19.02.2020 06:00 19 мин
Волгогрэс 19.02.2020 06:01 19.02.2020 06:01 20 мин
Бекетовская 19.02.2020 06:05 1 мин 19.02.2020 06:06 25 мин
Завод имени Ермана 19.02.2020 06:07 19.02.2020 06:07 26 мин
Им. Николая Руднева 19.02.2020 06:11 1 мин 19.02.2020 06:12 31 мин
Горная Поляна 19.02.2020 06:13 19.02.2020 06:13 32 мин
Акварель 19.02.2020 06:15 1 мин 19.02.2020 06:16 35 мин
Обувная Фабрика 19.02.2020 06:17 19.02.2020 06:17 36 мин
Завод им. Петрова 19.02.2020 06:18 19.02.2020 06:18 37 мин
Ельшанка 19.02.2020 06:20 1 мин 19.02.2020 06:21 40 мин
Волгоград-2 19.02.2020 06:26 1 мин 19.02.2020 06:27 46 мин
Волгоград-1 19.02.2020 06:32 1 мин 19.02.2020 06:33 52 мин
Бакинская 19.02.2020 06:37 1 мин 19.02.2020 06:38 57 мин
Мамаев Курган 19.02.2020 06:39 19.02.2020 06:39 58 мин
Жилгородок 19.02.2020 06:40 19.02.2020 06:40 59 мин
Разгуляевка 19.02.2020 06:41 19.02.2020 06:41 1 ч 0 м
Бетонная 19.02.2020 06:42 19.02.2020 06:42 1 ч 1 м
Гумрак 19.02.2020 06:43 19.02.2020 06:43 1 ч 2 м
Гумрак 19.02.2020 07:09 1 ч 28 м

График движения электрички 6728/6727 Шпалопропитка - аэропорт Гумрак по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!