Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6730/6729 аэропорт Гумрак - Шпалопропитка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гумрак 23.02.2020 18:27 -
Гумрак 23.02.2020 18:28 23.02.2020 18:28 1 мин
Бетонная 23.02.2020 18:29 23.02.2020 18:29 2 мин
Разгуляевка 23.02.2020 18:30 23.02.2020 18:30 3 мин
Жилгородок 23.02.2020 18:31 23.02.2020 18:31 4 мин
Мамаев Курган 23.02.2020 18:32 23.02.2020 18:32 5 мин
Бакинская 23.02.2020 18:52 1 мин 23.02.2020 18:53 26 мин
Волгоград-1 23.02.2020 18:57 7 мин 23.02.2020 19:04 37 мин
Волгоград-2 23.02.2020 19:08 1 мин 23.02.2020 19:09 42 мин
Ельшанка 23.02.2020 19:14 1 мин 23.02.2020 19:15 48 мин
Завод им. Петрова 23.02.2020 19:16 23.02.2020 19:16 49 мин
Обувная Фабрика 23.02.2020 19:17 23.02.2020 19:17 50 мин
Акварель 23.02.2020 19:19 1 мин 23.02.2020 19:20 53 мин
Горная Поляна 23.02.2020 19:21 23.02.2020 19:21 54 мин
Им. Николая Руднева 23.02.2020 19:23 1 мин 23.02.2020 19:24 57 мин
Завод имени Ермана 23.02.2020 19:25 23.02.2020 19:25 58 мин
Бекетовская 23.02.2020 19:29 1 мин 23.02.2020 19:30 1 ч 3 м
Волгогрэс 23.02.2020 19:31 23.02.2020 19:31 1 ч 4 м
Завод имени Кирова 23.02.2020 19:32 23.02.2020 19:32 1 ч 5 м
Лесобаза 23.02.2020 19:33 23.02.2020 19:33 1 ч 6 м
Железнодорожная 23.02.2020 19:34 23.02.2020 19:34 1 ч 7 м
Сарепта 23.02.2020 19:38 1 мин 23.02.2020 19:39 1 ч 12 м
Судоверфь 23.02.2020 19:41 1 мин 23.02.2020 19:42 1 ч 15 м
Красноармейская 23.02.2020 19:44 1 мин 23.02.2020 19:45 1 ч 18 м
Заканальная 23.02.2020 19:50 1 мин 23.02.2020 19:51 1 ч 24 м
Шпалопропитка 23.02.2020 19:54 1 ч 27 м

График движения электрички 6730/6729 аэропорт Гумрак - Шпалопропитка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!