Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6734/6733 аэропорт Гумрак - Шпалопропитка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гумрак 19.02.2020 08:16 -
Гумрак 19.02.2020 08:23 1 мин 19.02.2020 08:24 8 мин
Бетонная 19.02.2020 08:25 19.02.2020 08:25 9 мин
Разгуляевка 19.02.2020 08:26 19.02.2020 08:26 10 мин
Жилгородок 19.02.2020 08:27 19.02.2020 08:27 11 мин
Мамаев Курган 19.02.2020 08:28 19.02.2020 08:28 12 мин
Бакинская 19.02.2020 08:51 1 мин 19.02.2020 08:52 36 мин
Волгоград-1 19.02.2020 08:56 5 мин 19.02.2020 09:01 45 мин
Волгоград-2 19.02.2020 09:05 1 мин 19.02.2020 09:06 50 мин
Ельшанка 19.02.2020 09:11 1 мин 19.02.2020 09:12 56 мин
Завод им. Петрова 19.02.2020 09:13 19.02.2020 09:13 57 мин
Обувная Фабрика 19.02.2020 09:14 19.02.2020 09:14 58 мин
Акварель 19.02.2020 09:16 1 мин 19.02.2020 09:17 1 ч 1 м
Горная Поляна 19.02.2020 09:18 19.02.2020 09:18 1 ч 2 м
Им. Николая Руднева 19.02.2020 09:20 1 мин 19.02.2020 09:21 1 ч 5 м
Завод имени Ермана 19.02.2020 09:22 19.02.2020 09:22 1 ч 6 м
Бекетовская 19.02.2020 09:26 1 мин 19.02.2020 09:27 1 ч 11 м
Волгогрэс 19.02.2020 09:28 19.02.2020 09:28 1 ч 12 м
Завод имени Кирова 19.02.2020 09:29 19.02.2020 09:29 1 ч 13 м
Лесобаза 19.02.2020 09:30 19.02.2020 09:30 1 ч 14 м
Железнодорожная 19.02.2020 09:31 19.02.2020 09:31 1 ч 15 м
Сарепта 19.02.2020 09:38 1 мин 19.02.2020 09:39 1 ч 23 м
Судоверфь 19.02.2020 09:41 1 мин 19.02.2020 09:42 1 ч 26 м
Красноармейская 19.02.2020 09:43 1 мин 19.02.2020 09:44 1 ч 28 м
Заканальная 19.02.2020 09:49 1 мин 19.02.2020 09:50 1 ч 34 м
Шпалопропитка 19.02.2020 09:53 1 ч 37 м

График движения электрички 6734/6733 аэропорт Гумрак - Шпалопропитка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!