Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6736/6735 аэропорт Гумрак - Шпалопропитка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гумрак 23.02.2020 20:57 -
Гумрак 23.02.2020 20:58 23.02.2020 20:58 1 мин
Бетонная 23.02.2020 20:59 23.02.2020 20:59 2 мин
Разгуляевка 23.02.2020 21:00 23.02.2020 21:00 3 мин
Жилгородок 23.02.2020 21:01 23.02.2020 21:01 4 мин
Мамаев Курган 23.02.2020 21:02 23.02.2020 21:02 5 мин
Бакинская 23.02.2020 21:22 1 мин 23.02.2020 21:23 26 мин
Волгоград-1 23.02.2020 21:27 1 мин 23.02.2020 21:28 31 мин
Волгоград-2 23.02.2020 21:32 1 мин 23.02.2020 21:33 36 мин
Ельшанка 23.02.2020 21:38 1 мин 23.02.2020 21:39 42 мин
Завод им. Петрова 23.02.2020 21:40 23.02.2020 21:40 43 мин
Обувная Фабрика 23.02.2020 21:41 23.02.2020 21:41 44 мин
Акварель 23.02.2020 21:43 1 мин 23.02.2020 21:44 47 мин
Горная Поляна 23.02.2020 21:45 23.02.2020 21:45 48 мин
Им. Николая Руднева 23.02.2020 21:47 1 мин 23.02.2020 21:48 51 мин
Завод имени Ермана 23.02.2020 21:49 23.02.2020 21:49 52 мин
Бекетовская 23.02.2020 21:53 1 мин 23.02.2020 21:54 57 мин
Волгогрэс 23.02.2020 21:55 23.02.2020 21:55 58 мин
Завод имени Кирова 23.02.2020 21:56 23.02.2020 21:56 59 мин
Лесобаза 23.02.2020 21:57 23.02.2020 21:57 1 ч 0 м
Железнодорожная 23.02.2020 21:58 23.02.2020 21:58 1 ч 1 м
Сарепта 23.02.2020 22:02 1 мин 23.02.2020 22:03 1 ч 6 м
Судоверфь 23.02.2020 22:05 1 мин 23.02.2020 22:06 1 ч 9 м
Красноармейская 23.02.2020 22:08 1 мин 23.02.2020 22:09 1 ч 12 м
Заканальная 23.02.2020 22:14 1 мин 23.02.2020 22:15 1 ч 18 м
Шпалопропитка 23.02.2020 22:18 1 ч 21 м

График движения электрички 6736/6735 аэропорт Гумрак - Шпалопропитка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!