Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6742 Краснодар-1 - Тихорецкая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 23.02.2020 08:50 -
Краснодар-Сорт. 23.02.2020 09:00 1 мин 23.02.2020 09:01 11 мин
Парк А 23.02.2020 09:09 1 мин 23.02.2020 09:10 20 мин
661 км 23.02.2020 09:18 1 мин 23.02.2020 09:19 29 мин
Лорис 23.02.2020 09:23 1 мин 23.02.2020 09:24 34 мин
654 км 23.02.2020 09:30 1 мин 23.02.2020 09:31 41 мин
Агроном 23.02.2020 09:36 1 мин 23.02.2020 09:37 47 мин
649 км 23.02.2020 09:40 1 мин 23.02.2020 09:41 51 мин
Динская 23.02.2020 09:46 1 мин 23.02.2020 09:47 57 мин
640 км 23.02.2020 09:50 1 мин 23.02.2020 09:51 1 ч 1 м
Пластуновская 23.02.2020 09:59 1 мин 23.02.2020 10:00 1 ч 10 м
Платнировская 23.02.2020 10:12 6 мин 23.02.2020 10:18 1 ч 28 м
Кореновск 23.02.2020 10:27 1 мин 23.02.2020 10:28 1 ч 38 м
Козырьки 23.02.2020 10:38 5 мин 23.02.2020 10:43 1 ч 53 м
Малёванная балка (597 км) 23.02.2020 10:47 1 мин 23.02.2020 10:48 1 ч 58 м
Выселки 23.02.2020 10:58 1 мин 23.02.2020 10:59 2 ч 9 м
Бузинка 23.02.2020 11:12 4 мин 23.02.2020 11:16 2 ч 26 м
Бурсак 23.02.2020 11:27 1 мин 23.02.2020 11:28 2 ч 38 м
Газырь 23.02.2020 11:38 1 мин 23.02.2020 11:39 2 ч 49 м
Челбас 23.02.2020 11:47 1 мин 23.02.2020 11:48 2 ч 58 м
542 км 23.02.2020 11:54 1 мин 23.02.2020 11:55 3 ч 5 м
Тихорецкая 23.02.2020 12:08 3 ч 18 м

График движения электрички 6742 Краснодар-1 - Тихорецкая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!