Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6742/6741 Шпалопропитка - аэропорт Гумрак расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 29.09.2020 10:06 -
Заканальная 29.09.2020 10:08 1 мин 29.09.2020 10:09 3 мин
Красноармейская 29.09.2020 10:14 1 мин 29.09.2020 10:15 9 мин
Судоверфь 29.09.2020 10:17 1 мин 29.09.2020 10:18 12 мин
Сарепта 29.09.2020 10:20 1 мин 29.09.2020 10:21 15 мин
Железнодорожная 29.09.2020 10:22 29.09.2020 10:22 16 мин
Лесобаза 29.09.2020 10:23 29.09.2020 10:23 17 мин
Завод имени Кирова 29.09.2020 10:24 29.09.2020 10:24 18 мин
Волгогрэс 29.09.2020 10:25 29.09.2020 10:25 19 мин
Бекетовская 29.09.2020 10:29 1 мин 29.09.2020 10:30 24 мин
Завод имени Ермана 29.09.2020 10:31 29.09.2020 10:31 25 мин
Им. Николая Руднева 29.09.2020 10:35 1 мин 29.09.2020 10:36 30 мин
Горная Поляна 29.09.2020 10:37 29.09.2020 10:37 31 мин
Акварель 29.09.2020 10:39 1 мин 29.09.2020 10:40 34 мин
Обувная Фабрика 29.09.2020 10:41 29.09.2020 10:41 35 мин
Завод им. Петрова 29.09.2020 10:42 29.09.2020 10:42 36 мин
Ельшанка 29.09.2020 10:44 1 мин 29.09.2020 10:45 39 мин
Волгоград-2 29.09.2020 10:50 1 мин 29.09.2020 10:51 45 мин
Волгоград-1 29.09.2020 10:56 1 мин 29.09.2020 10:57 51 мин
Бакинская 29.09.2020 11:01 1 мин 29.09.2020 11:02 56 мин
Мамаев Курган 29.09.2020 11:03 29.09.2020 11:03 57 мин
Жилгородок 29.09.2020 11:04 29.09.2020 11:04 58 мин
Разгуляевка 29.09.2020 11:05 29.09.2020 11:05 59 мин
Бетонная 29.09.2020 11:06 29.09.2020 11:06 1 ч 0 м
Гумрак 29.09.2020 11:07 29.09.2020 11:07 1 ч 1 м
Гумрак 29.09.2020 11:27 1 ч 21 м

График движения электрички 6742/6741 Шпалопропитка - аэропорт Гумрак по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!