Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6742/6741 Шпалопропитка - аэропорт Гумрак расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 19.02.2020 10:06 -
Заканальная 19.02.2020 10:08 1 мин 19.02.2020 10:09 3 мин
Красноармейская 19.02.2020 10:14 1 мин 19.02.2020 10:15 9 мин
Судоверфь 19.02.2020 10:17 1 мин 19.02.2020 10:18 12 мин
Сарепта 19.02.2020 10:20 1 мин 19.02.2020 10:21 15 мин
Железнодорожная 19.02.2020 10:22 19.02.2020 10:22 16 мин
Лесобаза 19.02.2020 10:23 19.02.2020 10:23 17 мин
Завод имени Кирова 19.02.2020 10:24 19.02.2020 10:24 18 мин
Волгогрэс 19.02.2020 10:25 19.02.2020 10:25 19 мин
Бекетовская 19.02.2020 10:29 1 мин 19.02.2020 10:30 24 мин
Завод имени Ермана 19.02.2020 10:31 19.02.2020 10:31 25 мин
Им. Николая Руднева 19.02.2020 10:35 1 мин 19.02.2020 10:36 30 мин
Горная Поляна 19.02.2020 10:37 19.02.2020 10:37 31 мин
Акварель 19.02.2020 10:39 1 мин 19.02.2020 10:40 34 мин
Обувная Фабрика 19.02.2020 10:41 19.02.2020 10:41 35 мин
Завод им. Петрова 19.02.2020 10:42 19.02.2020 10:42 36 мин
Ельшанка 19.02.2020 10:44 1 мин 19.02.2020 10:45 39 мин
Волгоград-2 19.02.2020 10:50 1 мин 19.02.2020 10:51 45 мин
Волгоград-1 19.02.2020 10:56 1 мин 19.02.2020 10:57 51 мин
Бакинская 19.02.2020 11:01 1 мин 19.02.2020 11:02 56 мин
Мамаев Курган 19.02.2020 11:03 19.02.2020 11:03 57 мин
Жилгородок 19.02.2020 11:04 19.02.2020 11:04 58 мин
Разгуляевка 19.02.2020 11:05 19.02.2020 11:05 59 мин
Бетонная 19.02.2020 11:06 19.02.2020 11:06 1 ч 0 м
Гумрак 19.02.2020 11:07 19.02.2020 11:07 1 ч 1 м
Гумрак 19.02.2020 11:27 1 ч 21 м

График движения электрички 6742/6741 Шпалопропитка - аэропорт Гумрак по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!