Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6746 Краснодар-1 - Кореновск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 25.09.2020 20:34 -
Краснодар-Сорт. 25.09.2020 20:44 1 мин 25.09.2020 20:45 11 мин
Парк А 25.09.2020 20:53 1 мин 25.09.2020 20:54 20 мин
661 км 25.09.2020 21:02 1 мин 25.09.2020 21:03 29 мин
Лорис 25.09.2020 21:07 1 мин 25.09.2020 21:08 34 мин
654 км 25.09.2020 21:14 1 мин 25.09.2020 21:15 41 мин
Агроном 25.09.2020 21:20 1 мин 25.09.2020 21:21 47 мин
649 км 25.09.2020 21:24 1 мин 25.09.2020 21:25 51 мин
Динская 25.09.2020 21:30 1 мин 25.09.2020 21:31 57 мин
640 км 25.09.2020 21:34 1 мин 25.09.2020 21:35 1 ч 1 м
Пластуновская 25.09.2020 21:43 1 мин 25.09.2020 21:44 1 ч 10 м
Платнировская 25.09.2020 21:54 1 мин 25.09.2020 21:55 1 ч 21 м
Кореновск 25.09.2020 22:07 1 ч 33 м

График движения электрички 6746 Краснодар-1 - Кореновск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!