Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6746/6745 аэропорт Гумрак - Шпалопропитка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гумрак 19.02.2020 20:14 -
Гумрак 19.02.2020 20:21 1 мин 19.02.2020 20:22 8 мин
Бетонная 19.02.2020 20:23 19.02.2020 20:23 9 мин
Разгуляевка 19.02.2020 20:24 19.02.2020 20:24 10 мин
Жилгородок 19.02.2020 20:25 19.02.2020 20:25 11 мин
Мамаев Курган 19.02.2020 20:26 19.02.2020 20:26 12 мин
Бакинская 19.02.2020 20:41 1 мин 19.02.2020 20:42 28 мин
Волгоград-1 19.02.2020 20:46 9 мин 19.02.2020 20:55 41 мин
Волгоград-2 19.02.2020 20:59 1 мин 19.02.2020 21:00 46 мин
Ельшанка 19.02.2020 21:05 1 мин 19.02.2020 21:06 52 мин
Завод им. Петрова 19.02.2020 21:07 19.02.2020 21:07 53 мин
Обувная Фабрика 19.02.2020 21:08 19.02.2020 21:08 54 мин
Акварель 19.02.2020 21:10 1 мин 19.02.2020 21:11 57 мин
Горная Поляна 19.02.2020 21:12 19.02.2020 21:12 58 мин
Им. Николая Руднева 19.02.2020 21:14 1 мин 19.02.2020 21:15 1 ч 1 м
Завод имени Ермана 19.02.2020 21:16 19.02.2020 21:16 1 ч 2 м
Бекетовская 19.02.2020 21:20 1 мин 19.02.2020 21:21 1 ч 7 м
Волгогрэс 19.02.2020 21:22 19.02.2020 21:22 1 ч 8 м
Завод имени Кирова 19.02.2020 21:23 19.02.2020 21:23 1 ч 9 м
Лесобаза 19.02.2020 21:24 19.02.2020 21:24 1 ч 10 м
Железнодорожная 19.02.2020 21:25 19.02.2020 21:25 1 ч 11 м
Сарепта 19.02.2020 21:29 1 мин 19.02.2020 21:30 1 ч 16 м
Судоверфь 19.02.2020 21:32 1 мин 19.02.2020 21:33 1 ч 19 м
Красноармейская 19.02.2020 21:35 1 мин 19.02.2020 21:36 1 ч 22 м
Заканальная 19.02.2020 21:41 1 мин 19.02.2020 21:42 1 ч 28 м
Шпалопропитка 19.02.2020 21:45 1 ч 31 м

График движения электрички 6746/6745 аэропорт Гумрак - Шпалопропитка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!