Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6746/6745 аэропорт Гумрак - Шпалопропитка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гумрак 27.09.2020 20:14 -
Гумрак 27.09.2020 20:21 1 мин 27.09.2020 20:22 8 мин
Бетонная 27.09.2020 20:23 27.09.2020 20:23 9 мин
Разгуляевка 27.09.2020 20:24 27.09.2020 20:24 10 мин
Жилгородок 27.09.2020 20:25 27.09.2020 20:25 11 мин
Мамаев Курган 27.09.2020 20:26 27.09.2020 20:26 12 мин
Бакинская 27.09.2020 20:41 1 мин 27.09.2020 20:42 28 мин
Волгоград-1 27.09.2020 20:46 9 мин 27.09.2020 20:55 41 мин
Волгоград-2 27.09.2020 20:59 1 мин 27.09.2020 21:00 46 мин
Ельшанка 27.09.2020 21:05 1 мин 27.09.2020 21:06 52 мин
Завод им. Петрова 27.09.2020 21:07 27.09.2020 21:07 53 мин
Обувная Фабрика 27.09.2020 21:08 27.09.2020 21:08 54 мин
Акварель 27.09.2020 21:10 1 мин 27.09.2020 21:11 57 мин
Горная Поляна 27.09.2020 21:12 27.09.2020 21:12 58 мин
Им. Николая Руднева 27.09.2020 21:14 1 мин 27.09.2020 21:15 1 ч 1 м
Завод имени Ермана 27.09.2020 21:16 27.09.2020 21:16 1 ч 2 м
Бекетовская 27.09.2020 21:20 1 мин 27.09.2020 21:21 1 ч 7 м
Волгогрэс 27.09.2020 21:22 27.09.2020 21:22 1 ч 8 м
Завод имени Кирова 27.09.2020 21:23 27.09.2020 21:23 1 ч 9 м
Лесобаза 27.09.2020 21:24 27.09.2020 21:24 1 ч 10 м
Железнодорожная 27.09.2020 21:25 27.09.2020 21:25 1 ч 11 м
Сарепта 27.09.2020 21:29 1 мин 27.09.2020 21:30 1 ч 16 м
Судоверфь 27.09.2020 21:32 1 мин 27.09.2020 21:33 1 ч 19 м
Красноармейская 27.09.2020 21:35 1 мин 27.09.2020 21:36 1 ч 22 м
Заканальная 27.09.2020 21:41 1 мин 27.09.2020 21:42 1 ч 28 м
Шпалопропитка 27.09.2020 21:45 1 ч 31 м

График движения электрички 6746/6745 аэропорт Гумрак - Шпалопропитка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!