Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6755 Краснодар-1 - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 23.02.2020 08:39 -
Завод имени Седина 23.02.2020 08:42 1 мин 23.02.2020 08:43 4 мин
Кубань 23.02.2020 08:48 1 мин 23.02.2020 08:49 10 мин
Энем-1 23.02.2020 08:57 1 мин 23.02.2020 08:58 19 мин
Керамзитовый завод 23.02.2020 09:01 1 мин 23.02.2020 09:02 23 мин
690 км 23.02.2020 09:04 1 мин 23.02.2020 09:05 26 мин
Афипская 23.02.2020 09:10 1 мин 23.02.2020 09:11 32 мин
697 км 23.02.2020 09:14 1 мин 23.02.2020 09:15 36 мин
699 км 23.02.2020 09:17 1 мин 23.02.2020 09:18 39 мин
Северская 23.02.2020 09:24 1 мин 23.02.2020 09:25 46 мин
Ильская 23.02.2020 09:34 1 мин 23.02.2020 09:35 56 мин
Черноморский 23.02.2020 09:39 1 мин 23.02.2020 09:40 1 ч 1 м
Хабль 23.02.2020 09:44 1 мин 23.02.2020 09:45 1 ч 6 м
Холмская 23.02.2020 09:49 1 мин 23.02.2020 09:50 1 ч 11 м
Ахтырская 23.02.2020 09:56 1 мин 23.02.2020 09:57 1 ч 18 м
Лещенко 23.02.2020 09:58 1 мин 23.02.2020 09:59 1 ч 20 м
Эриванский 23.02.2020 10:05 1 мин 23.02.2020 10:06 1 ч 27 м
Абинская 23.02.2020 10:15 1 мин 23.02.2020 10:16 1 ч 37 м
Украинский 23.02.2020 10:23 1 мин 23.02.2020 10:24 1 ч 45 м
Крымская 23.02.2020 10:28 1 мин 23.02.2020 10:29 1 ч 50 м
Красный Хутор 23.02.2020 10:32 1 мин 23.02.2020 10:33 1 ч 54 м
765 км (Дачи) 23.02.2020 10:35 1 мин 23.02.2020 10:36 1 ч 57 м
767 км 23.02.2020 10:38 1 мин 23.02.2020 10:39 2 ч 0 м
Баканская 23.02.2020 10:45 1 мин 23.02.2020 10:46 2 ч 7 м
776 км 23.02.2020 10:49 1 мин 23.02.2020 10:50 2 ч 11 м
779 км 23.02.2020 10:52 1 мин 23.02.2020 10:53 2 ч 14 м
Горный 23.02.2020 10:55 1 мин 23.02.2020 10:56 2 ч 17 м
784 км 23.02.2020 10:59 1 мин 23.02.2020 11:00 2 ч 21 м
Тоннельная 23.02.2020 11:09 15 мин 23.02.2020 11:24 2 ч 45 м
Убых 23.02.2020 11:27 1 мин 23.02.2020 11:28 2 ч 49 м
Гайдук 23.02.2020 11:35 1 мин 23.02.2020 11:36 2 ч 57 м
802 км (Кирилловский) 23.02.2020 11:37 23.02.2020 11:37 2 ч 58 м
805 км 23.02.2020 11:43 1 мин 23.02.2020 11:44 3 ч 5 м
Новороссийск 23.02.2020 11:52 3 ч 13 м

График движения электрички 6755 Краснодар-1 - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!