Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6757/6758/6902 Красноярск-Северный - Иланская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Северный - Иланская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Северный 05.07.2022 08:55 -
Водопьянова 05.07.2022 08:59 1 мин 05.07.2022 09:00 5 мин
Северное Шоссе (Арена Север) 05.07.2022 09:01 1 мин 05.07.2022 09:02 7 мин
Бугач 05.07.2022 09:14 8 мин 05.07.2022 09:22 27 мин
Калинина 05.07.2022 09:25 1 мин 05.07.2022 09:26 31 мин
Путепровод 05.07.2022 09:29 1 мин 05.07.2022 09:30 35 мин
Красноярск-Пасс. 05.07.2022 09:35 11 мин 05.07.2022 09:46 51 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 05.07.2022 09:50 1 мин 05.07.2022 09:51 56 мин
Енисей 05.07.2022 09:54 1 мин 05.07.2022 09:55 1 ч 0 м
Злобино 05.07.2022 10:03 1 мин 05.07.2022 10:04 1 ч 9 м
Базаиха 05.07.2022 10:13 1 мин 05.07.2022 10:14 1 ч 19 м
Камарчага 05.07.2022 11:14 1 мин 05.07.2022 11:15 2 ч 20 м
Балай 05.07.2022 11:37 1 мин 05.07.2022 11:38 2 ч 43 м
Уяр 05.07.2022 11:59 1 мин 05.07.2022 12:00 3 ч 5 м
Громадская 05.07.2022 12:12 1 мин 05.07.2022 12:13 3 ч 18 м
Заозёрная 05.07.2022 12:38 1 мин 05.07.2022 12:39 3 ч 44 м
Камала 05.07.2022 12:58 1 мин 05.07.2022 12:59 4 ч 4 м
Солянка 05.07.2022 13:11 1 мин 05.07.2022 13:12 4 ч 17 м
Бошняково 05.07.2022 13:26 1 мин 05.07.2022 13:27 4 ч 32 м
Филимоново 05.07.2022 13:41 1 мин 05.07.2022 13:42 4 ч 47 м
Канск-Енисейский 05.07.2022 13:55 2 мин 05.07.2022 13:57 5 ч 2 м
Иланская 05.07.2022 14:29 5 ч 34 м

График движения электрички 6757/6758/6902 Красноярск-Северный - Иланская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!