Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6758/6858 Ростов-Главный - Тихорецкая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 23.07.2019 18:23 -
Заречная 23.07.2019 18:28 1 мин 23.07.2019 18:29 6 мин
1352 км 23.07.2019 18:35 1 мин 23.07.2019 18:36 13 мин
Электродепо (1354 км) 23.07.2019 18:39 1 мин 23.07.2019 18:40 17 мин
Батайск 23.07.2019 18:44 2 мин 23.07.2019 18:46 23 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 23.07.2019 18:49 1 мин 23.07.2019 18:50 27 мин
Техникум (1361 км) 23.07.2019 18:52 1 мин 23.07.2019 18:53 30 мин
Гайдаш 23.07.2019 18:56 1 мин 23.07.2019 18:57 34 мин
Койсуг 23.07.2019 19:02 1 мин 23.07.2019 19:03 40 мин
1370 км 23.07.2019 19:06 1 мин 23.07.2019 19:07 44 мин
1373 км 23.07.2019 19:09 1 мин 23.07.2019 19:10 47 мин
Кочеванчик 23.07.2019 19:12 1 мин 23.07.2019 19:13 50 мин
1376 км 23.07.2019 19:15 1 мин 23.07.2019 19:16 53 мин
1379 км 23.07.2019 19:18 1 мин 23.07.2019 19:19 56 мин
Каяла 23.07.2019 19:23 1 мин 23.07.2019 19:24 1 ч 1 м
1386 км 23.07.2019 19:30 1 мин 23.07.2019 19:31 1 ч 8 м
1388 км 23.07.2019 19:32 1 мин 23.07.2019 19:33 1 ч 10 м
Мечетный 23.07.2019 19:37 1 мин 23.07.2019 19:38 1 ч 15 м
1401 км 23.07.2019 19:43 1 мин 23.07.2019 19:44 1 ч 21 м
Степная 23.07.2019 19:50 2 мин 23.07.2019 19:52 1 ч 29 м
1414 км 23.07.2019 19:57 1 мин 23.07.2019 19:58 1 ч 35 м
Конелово 23.07.2019 20:00 1 мин 23.07.2019 20:01 1 ч 38 м
1422 км 23.07.2019 20:05 1 мин 23.07.2019 20:06 1 ч 43 м
Кущёвка 23.07.2019 20:12 2 мин 23.07.2019 20:14 1 ч 51 м
Кавалерский 23.07.2019 20:22 1 мин 23.07.2019 20:23 2 ч 0 м
Кисляковка 23.07.2019 20:31 1 мин 23.07.2019 20:32 2 ч 9 м
Крыловская 23.07.2019 20:46 1 мин 23.07.2019 20:47 2 ч 24 м
1474 км 23.07.2019 20:48 23.07.2019 20:48 2 ч 25 м
1482 км 23.07.2019 20:49 23.07.2019 20:49 2 ч 26 м
Сосыка-Ростовская 23.07.2019 21:05 1 мин 23.07.2019 21:06 2 ч 43 м
Очеретоватый 23.07.2019 21:07 23.07.2019 21:07 2 ч 44 м
1501 км 23.07.2019 21:18 1 мин 23.07.2019 21:19 2 ч 56 м
Леушковская 23.07.2019 21:23 1 мин 23.07.2019 21:24 3 ч 1 м
1511 км 23.07.2019 21:25 23.07.2019 21:25 3 ч 2 м
Тихонький 23.07.2019 21:35 1 мин 23.07.2019 21:36 3 ч 13 м
1517 км 23.07.2019 21:37 23.07.2019 21:37 3 ч 14 м
1519 км 23.07.2019 21:38 23.07.2019 21:38 3 ч 15 м
1522 км 23.07.2019 21:44 1 мин 23.07.2019 21:45 3 ч 22 м
Тихорецкая 23.07.2019 21:51 3 ч 28 м

График движения электрички 6758/6858 Ростов-Главный - Тихорецкая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!