Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6762 Екатеринбург-Пасс. - Баженово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 16.07.2019 07:19 -
Первомайская 16.07.2019 07:24 1 мин 16.07.2019 07:25 6 мин
Шарташ 16.07.2019 07:28 1 мин 16.07.2019 07:29 10 мин
Путевка 16.07.2019 07:34 1 мин 16.07.2019 07:35 16 мин
Чапаевская 16.07.2019 07:37 1 мин 16.07.2019 07:38 19 мин
1826 км 16.07.2019 07:41 1 мин 16.07.2019 07:42 23 мин
Исток 16.07.2019 07:46 1 мин 16.07.2019 07:47 28 мин
Хуторята 16.07.2019 07:50 1 мин 16.07.2019 07:51 32 мин
Глубокое 16.07.2019 07:57 1 мин 16.07.2019 07:58 39 мин
1841 км 16.07.2019 08:01 1 мин 16.07.2019 08:02 43 мин
Бобровка 16.07.2019 08:04 1 мин 16.07.2019 08:05 46 мин
Косулино 16.07.2019 08:10 1 мин 16.07.2019 08:11 52 мин
1850 км 16.07.2019 08:14 1 мин 16.07.2019 08:15 56 мин
Брусяны 16.07.2019 08:20 1 мин 16.07.2019 08:21 1 ч 2 м
Гагарский 16.07.2019 08:27 1 мин 16.07.2019 08:28 1 ч 9 м
Курманка 16.07.2019 08:32 1 мин 16.07.2019 08:33 1 ч 14 м
Мезенский 16.07.2019 08:36 1 мин 16.07.2019 08:37 1 ч 18 м
Баженово 16.07.2019 08:45 1 ч 26 м

График движения электрички 6762 Екатеринбург-Пасс. - Баженово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!