Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6762 Екатеринбург-Пасс. - Баженово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 25.09.2020 07:19 -
Первомайская 25.09.2020 07:24 1 мин 25.09.2020 07:25 6 мин
Шарташ 25.09.2020 07:28 1 мин 25.09.2020 07:29 10 мин
Путевка 25.09.2020 07:34 1 мин 25.09.2020 07:35 16 мин
Чапаевская 25.09.2020 07:37 1 мин 25.09.2020 07:38 19 мин
1826 км 25.09.2020 07:40 1 мин 25.09.2020 07:41 22 мин
Исток 25.09.2020 07:45 1 мин 25.09.2020 07:46 27 мин
Хуторята 25.09.2020 07:49 1 мин 25.09.2020 07:50 31 мин
Глубокое 25.09.2020 07:56 1 мин 25.09.2020 07:57 38 мин
1841 км 25.09.2020 08:00 1 мин 25.09.2020 08:01 42 мин
Бобровка 25.09.2020 08:03 1 мин 25.09.2020 08:04 45 мин
Косулино 25.09.2020 08:09 1 мин 25.09.2020 08:10 51 мин
1850 км 25.09.2020 08:13 1 мин 25.09.2020 08:14 55 мин
Брусяны 25.09.2020 08:19 1 мин 25.09.2020 08:20 1 ч 1 м
Гагарский 25.09.2020 08:25 1 мин 25.09.2020 08:26 1 ч 7 м
Курманка 25.09.2020 08:30 1 мин 25.09.2020 08:31 1 ч 12 м
Мезенский 25.09.2020 08:34 1 мин 25.09.2020 08:35 1 ч 16 м
Баженово 25.09.2020 08:43 1 ч 24 м

График движения электрички 6762 Екатеринбург-Пасс. - Баженово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!