Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6763 Кувандык - Оренбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кувандык 27.02.2020 16:58 -
191 км 27.02.2020 17:01 1 мин 27.02.2020 17:02 4 мин
185 км 27.02.2020 17:09 1 мин 27.02.2020 17:10 12 мин
180 км 27.02.2020 17:14 1 мин 27.02.2020 17:15 17 мин
Канчерово 27.02.2020 17:21 1 мин 27.02.2020 17:22 24 мин
169 км 27.02.2020 17:26 1 мин 27.02.2020 17:27 29 мин
163 км 27.02.2020 17:33 1 мин 27.02.2020 17:34 36 мин
157 км 27.02.2020 17:39 1 мин 27.02.2020 17:40 42 мин
Дубиновка 27.02.2020 17:45 1 мин 27.02.2020 17:46 48 мин
Кандуровка 27.02.2020 17:55 1 мин 27.02.2020 17:56 58 мин
Жёлтая 27.02.2020 18:04 1 мин 27.02.2020 18:05 1 ч 7 м
110 км 27.02.2020 18:19 1 мин 27.02.2020 18:20 1 ч 22 м
Саракташ 27.02.2020 18:27 1 мин 27.02.2020 18:28 1 ч 30 м
99 км 27.02.2020 18:34 1 мин 27.02.2020 18:35 1 ч 37 м
94 км 27.02.2020 18:38 1 мин 27.02.2020 18:39 1 ч 41 м
90 км 27.02.2020 18:43 1 мин 27.02.2020 18:44 1 ч 46 м
88 км 27.02.2020 18:46 1 мин 27.02.2020 18:47 1 ч 49 м
85 км 27.02.2020 18:50 1 мин 27.02.2020 18:51 1 ч 53 м
Чёрный Отрог 27.02.2020 18:56 1 мин 27.02.2020 18:57 1 ч 59 м
77 км 27.02.2020 19:00 1 мин 27.02.2020 19:01 2 ч 3 м
62 км 27.02.2020 19:11 1 мин 27.02.2020 19:12 2 ч 14 м
Чебеньки 27.02.2020 19:19 1 мин 27.02.2020 19:20 2 ч 22 м
№ 202 27.02.2020 19:29 1 мин 27.02.2020 19:30 2 ч 32 м
38 км 27.02.2020 19:35 1 мин 27.02.2020 19:36 2 ч 38 м
35 км 27.02.2020 19:39 1 мин 27.02.2020 19:40 2 ч 42 м
32 км 27.02.2020 19:42 1 мин 27.02.2020 19:43 2 ч 45 м
Сакмарская 27.02.2020 19:46 1 мин 27.02.2020 19:47 2 ч 49 м
30 км 27.02.2020 19:50 1 мин 27.02.2020 19:51 2 ч 53 м
26 км 27.02.2020 19:56 1 мин 27.02.2020 19:57 2 ч 59 м
25 км 27.02.2020 19:59 1 мин 27.02.2020 20:00 3 ч 2 м
№ 201 27.02.2020 20:05 1 мин 27.02.2020 20:06 3 ч 8 м
10 км 27.02.2020 20:13 1 мин 27.02.2020 20:14 3 ч 16 м
8 км 27.02.2020 20:17 1 мин 27.02.2020 20:18 3 ч 20 м
Оренбург-Восточный 27.02.2020 20:24 1 мин 27.02.2020 20:25 3 ч 27 м
5 км 27.02.2020 20:28 1 мин 27.02.2020 20:29 3 ч 31 м
Львовская 27.02.2020 20:31 1 мин 27.02.2020 20:32 3 ч 34 м
Оренбург 27.02.2020 20:39 3 ч 41 м

График движения электрички 6763 Кувандык - Оренбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!