Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6766/6765 Екатеринбург-Пасс. - Изумруд расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 22.02.2020 19:06 -
Первомайская 22.02.2020 19:11 1 мин 22.02.2020 19:12 6 мин
Шарташ 22.02.2020 19:14 1 мин 22.02.2020 19:15 9 мин
Путевка 22.02.2020 19:20 1 мин 22.02.2020 19:21 15 мин
Чапаевская 22.02.2020 19:23 1 мин 22.02.2020 19:24 18 мин
1826 км 22.02.2020 19:25 22.02.2020 19:25 19 мин
Исток 22.02.2020 19:31 1 мин 22.02.2020 19:32 26 мин
Хуторята 22.02.2020 19:35 1 мин 22.02.2020 19:36 30 мин
Глубокое 22.02.2020 19:42 1 мин 22.02.2020 19:43 37 мин
1841 км 22.02.2020 19:46 1 мин 22.02.2020 19:47 41 мин
Бобровка 22.02.2020 19:49 1 мин 22.02.2020 19:50 44 мин
Косулино 22.02.2020 19:54 1 мин 22.02.2020 19:55 49 мин
1850 км 22.02.2020 19:57 1 мин 22.02.2020 19:58 52 мин
Брусяны 22.02.2020 20:02 1 мин 22.02.2020 20:03 57 мин
Гагарский 22.02.2020 20:08 1 мин 22.02.2020 20:09 1 ч 3 м
Курманка 22.02.2020 20:13 1 мин 22.02.2020 20:14 1 ч 8 м
Мезенский 22.02.2020 20:17 1 мин 22.02.2020 20:18 1 ч 12 м
Баженово 22.02.2020 20:25 12 мин 22.02.2020 20:37 1 ч 31 м
5 км 22.02.2020 20:45 1 мин 22.02.2020 20:46 1 ч 40 м
Муранитный 22.02.2020 20:50 1 мин 22.02.2020 20:51 1 ч 45 м
Режик 22.02.2020 21:02 1 мин 22.02.2020 21:03 1 ч 57 м
23 км 22.02.2020 21:10 1 мин 22.02.2020 21:11 2 ч 5 м
Изумруд 22.02.2020 21:20 2 ч 14 м

График движения электрички 6766/6765 Екатеринбург-Пасс. - Изумруд по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!