Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6768/6776 Оренбург - Кувандык расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 18.02.2020 17:25 -
Львовская 18.02.2020 17:31 1 мин 18.02.2020 17:32 7 мин
5 км 18.02.2020 17:34 1 мин 18.02.2020 17:35 10 мин
Оренбург-Восточный 18.02.2020 17:38 1 мин 18.02.2020 17:39 14 мин
8 км 18.02.2020 17:43 1 мин 18.02.2020 17:44 19 мин
10 км 18.02.2020 17:47 1 мин 18.02.2020 17:48 23 мин
№ 201 18.02.2020 17:56 1 мин 18.02.2020 17:57 32 мин
25 км 18.02.2020 18:02 1 мин 18.02.2020 18:03 38 мин
26 км 18.02.2020 18:05 1 мин 18.02.2020 18:06 41 мин
30 км 18.02.2020 18:12 1 мин 18.02.2020 18:13 48 мин
Сакмарская 18.02.2020 18:16 1 мин 18.02.2020 18:17 52 мин
32 км 18.02.2020 18:19 1 мин 18.02.2020 18:20 55 мин
35 км 18.02.2020 18:23 1 мин 18.02.2020 18:24 59 мин
38 км 18.02.2020 18:27 1 мин 18.02.2020 18:28 1 ч 3 м
№ 202 18.02.2020 18:33 1 мин 18.02.2020 18:34 1 ч 9 м
Чебеньки 18.02.2020 18:44 1 мин 18.02.2020 18:45 1 ч 20 м
62 км 18.02.2020 18:50 1 мин 18.02.2020 18:51 1 ч 26 м
77 км 18.02.2020 19:02 1 мин 18.02.2020 19:03 1 ч 38 м
Чёрный Отрог 18.02.2020 19:06 1 мин 18.02.2020 19:07 1 ч 42 м
85 км 18.02.2020 19:11 1 мин 18.02.2020 19:12 1 ч 47 м
88 км 18.02.2020 19:15 1 мин 18.02.2020 19:16 1 ч 51 м
90 км 18.02.2020 19:18 1 мин 18.02.2020 19:19 1 ч 54 м
94 км 18.02.2020 19:23 1 мин 18.02.2020 19:24 1 ч 59 м
99 км 18.02.2020 19:28 1 мин 18.02.2020 19:29 2 ч 4 м
Саракташ 18.02.2020 19:35 1 мин 18.02.2020 19:36 2 ч 11 м
110 км 18.02.2020 19:40 1 мин 18.02.2020 19:41 2 ч 16 м
Жёлтая 18.02.2020 19:57 1 мин 18.02.2020 19:58 2 ч 33 м
Кандуровка 18.02.2020 20:08 1 мин 18.02.2020 20:09 2 ч 44 м
Дубиновка 18.02.2020 20:19 1 мин 18.02.2020 20:20 2 ч 55 м
157 км 18.02.2020 20:25 1 мин 18.02.2020 20:26 3 ч 1 м
163 км 18.02.2020 20:31 1 мин 18.02.2020 20:32 3 ч 7 м
169 км 18.02.2020 20:38 1 мин 18.02.2020 20:39 3 ч 14 м
Канчерово 18.02.2020 20:43 1 мин 18.02.2020 20:44 3 ч 19 м
180 км 18.02.2020 20:50 1 мин 18.02.2020 20:51 3 ч 26 м
185 км 18.02.2020 20:57 1 мин 18.02.2020 20:58 3 ч 33 м
191 км 18.02.2020 21:04 1 мин 18.02.2020 21:05 3 ч 40 м
Кувандык 18.02.2020 21:11 33 мин 18.02.2020 21:44 4 ч 19 м
196 км 18.02.2020 21:45 18.02.2020 21:45 4 ч 20 м
206 км 18.02.2020 21:58 1 мин 18.02.2020 21:59 4 ч 34 м
207 км 18.02.2020 22:01 1 мин 18.02.2020 22:02 4 ч 37 м
Рысаево 18.02.2020 22:08 1 мин 18.02.2020 22:09 4 ч 44 м
Медногорск 18.02.2020 22:22 4 ч 57 м

График движения электрички 6768/6776 Оренбург - Кувандык по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!