Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6775/6769 Медногорск - Оренбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Медногорск 27.02.2020 06:10 -
Рысаево 27.02.2020 06:22 1 мин 27.02.2020 06:23 13 мин
207 км 27.02.2020 06:29 1 мин 27.02.2020 06:30 20 мин
206 км 27.02.2020 06:32 1 мин 27.02.2020 06:33 23 мин
196 км 27.02.2020 06:35 27.02.2020 06:35 25 мин
Кувандык 27.02.2020 06:46 2 мин 27.02.2020 06:48 38 мин
191 км 27.02.2020 06:52 1 мин 27.02.2020 06:53 43 мин
185 км 27.02.2020 07:00 1 мин 27.02.2020 07:01 51 мин
180 км 27.02.2020 07:05 1 мин 27.02.2020 07:06 56 мин
Канчерово 27.02.2020 07:12 1 мин 27.02.2020 07:13 1 ч 3 м
169 км 27.02.2020 07:17 1 мин 27.02.2020 07:18 1 ч 8 м
163 км 27.02.2020 07:24 1 мин 27.02.2020 07:25 1 ч 15 м
157 км 27.02.2020 07:30 1 мин 27.02.2020 07:31 1 ч 21 м
Дубиновка 27.02.2020 07:35 1 мин 27.02.2020 07:36 1 ч 26 м
Кандуровка 27.02.2020 07:45 1 мин 27.02.2020 07:46 1 ч 36 м
Жёлтая 27.02.2020 07:54 1 мин 27.02.2020 07:55 1 ч 45 м
110 км 27.02.2020 08:11 1 мин 27.02.2020 08:12 2 ч 2 м
Саракташ 27.02.2020 08:19 1 мин 27.02.2020 08:20 2 ч 10 м
99 км 27.02.2020 08:27 1 мин 27.02.2020 08:28 2 ч 18 м
94 км 27.02.2020 08:31 1 мин 27.02.2020 08:32 2 ч 22 м
90 км 27.02.2020 08:36 1 мин 27.02.2020 08:37 2 ч 27 м
88 км 27.02.2020 08:39 1 мин 27.02.2020 08:40 2 ч 30 м
85 км 27.02.2020 08:43 1 мин 27.02.2020 08:44 2 ч 34 м
Чёрный Отрог 27.02.2020 08:49 1 мин 27.02.2020 08:50 2 ч 40 м
77 км 27.02.2020 08:53 1 мин 27.02.2020 08:54 2 ч 44 м
62 км 27.02.2020 09:03 1 мин 27.02.2020 09:04 2 ч 54 м
Чебеньки 27.02.2020 09:11 1 мин 27.02.2020 09:12 3 ч 2 м
№ 202 27.02.2020 09:22 1 мин 27.02.2020 09:23 3 ч 13 м
38 км 27.02.2020 09:28 1 мин 27.02.2020 09:29 3 ч 19 м
35 км 27.02.2020 09:32 1 мин 27.02.2020 09:33 3 ч 23 м
32 км 27.02.2020 09:35 1 мин 27.02.2020 09:36 3 ч 26 м
Сакмарская 27.02.2020 09:39 1 мин 27.02.2020 09:40 3 ч 30 м
30 км 27.02.2020 09:42 1 мин 27.02.2020 09:43 3 ч 33 м
26 км 27.02.2020 09:48 1 мин 27.02.2020 09:49 3 ч 39 м
25 км 27.02.2020 09:51 1 мин 27.02.2020 09:52 3 ч 42 м
№ 201 27.02.2020 09:58 1 мин 27.02.2020 09:59 3 ч 49 м
10 км 27.02.2020 10:08 1 мин 27.02.2020 10:09 3 ч 59 м
8 км 27.02.2020 10:11 1 мин 27.02.2020 10:12 4 ч 2 м
Оренбург-Восточный 27.02.2020 10:18 1 мин 27.02.2020 10:19 4 ч 9 м
5 км 27.02.2020 10:22 1 мин 27.02.2020 10:23 4 ч 13 м
Львовская 27.02.2020 10:26 1 мин 27.02.2020 10:27 4 ч 17 м
Оренбург 27.02.2020 10:34 4 ч 24 м

График движения электрички 6775/6769 Медногорск - Оренбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!