Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6776 Екатеринбург-Пасс. - Егоршино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 29.09.2020 08:39 -
Первомайская 29.09.2020 08:44 1 мин 29.09.2020 08:45 6 мин
Шарташ 29.09.2020 08:50 2 мин 29.09.2020 08:52 13 мин
Аппаратная 29.09.2020 09:04 2 мин 29.09.2020 09:06 27 мин
Березит 29.09.2020 09:19 3 мин 29.09.2020 09:22 43 мин
Кедровка 29.09.2020 09:32 3 мин 29.09.2020 09:35 56 мин
Монетная 29.09.2020 09:46 4 мин 29.09.2020 09:50 1 ч 11 м
39 км 29.09.2020 09:59 1 мин 29.09.2020 10:00 1 ч 21 м
Копалуха 29.09.2020 10:04 1 мин 29.09.2020 10:05 1 ч 26 м
Адуй 29.09.2020 10:14 1 мин 29.09.2020 10:15 1 ч 36 м
Крутиха 29.09.2020 10:25 1 мин 29.09.2020 10:26 1 ч 47 м
Костоусово 29.09.2020 10:36 1 мин 29.09.2020 10:37 1 ч 58 м
Стриганово 29.09.2020 10:47 1 мин 29.09.2020 10:48 2 ч 9 м
Реж 29.09.2020 10:58 4 мин 29.09.2020 11:02 2 ч 23 м
Никель 29.09.2020 11:08 1 мин 29.09.2020 11:09 2 ч 30 м
Соснята 29.09.2020 11:18 1 мин 29.09.2020 11:19 2 ч 40 м
Красные Орлы 29.09.2020 11:24 1 мин 29.09.2020 11:25 2 ч 46 м
Бурлаки 29.09.2020 11:29 1 мин 29.09.2020 11:30 2 ч 51 м
108 км 29.09.2020 11:35 1 мин 29.09.2020 11:36 2 ч 57 м
Большая Трифоновка 29.09.2020 11:40 1 мин 29.09.2020 11:41 3 ч 2 м
Егоршино 29.09.2020 11:47 3 ч 8 м

График движения электрички 6776 Екатеринбург-Пасс. - Егоршино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!