Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6780/6779 Екатеринбург-Пасс. - Алапаевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.02.2020 19:58 -
Первомайская 19.02.2020 20:03 1 мин 19.02.2020 20:04 6 мин
Шарташ 19.02.2020 20:08 2 мин 19.02.2020 20:10 12 мин
Аппаратная 19.02.2020 20:22 2 мин 19.02.2020 20:24 26 мин
Березит 19.02.2020 20:37 4 мин 19.02.2020 20:41 43 мин
Кедровка 19.02.2020 20:51 2 мин 19.02.2020 20:53 55 мин
Монетная 19.02.2020 21:04 2 мин 19.02.2020 21:06 1 ч 8 м
39 км 19.02.2020 21:15 1 мин 19.02.2020 21:16 1 ч 18 м
Копалуха 19.02.2020 21:20 1 мин 19.02.2020 21:21 1 ч 23 м
Адуй 19.02.2020 21:30 1 мин 19.02.2020 21:31 1 ч 33 м
Крутиха 19.02.2020 21:41 1 мин 19.02.2020 21:42 1 ч 44 м
Костоусово 19.02.2020 21:52 1 мин 19.02.2020 21:53 1 ч 55 м
Стриганово 19.02.2020 22:03 1 мин 19.02.2020 22:04 2 ч 6 м
Реж 19.02.2020 22:14 2 мин 19.02.2020 22:16 2 ч 18 м
Никель 19.02.2020 22:22 1 мин 19.02.2020 22:23 2 ч 25 м
Соснята 19.02.2020 22:32 1 мин 19.02.2020 22:33 2 ч 35 м
Красные Орлы 19.02.2020 22:38 1 мин 19.02.2020 22:39 2 ч 41 м
Бурлаки 19.02.2020 22:43 1 мин 19.02.2020 22:44 2 ч 46 м
108 км 19.02.2020 22:45 19.02.2020 22:45 2 ч 47 м
Большая Трифоновка 19.02.2020 22:51 1 мин 19.02.2020 22:52 2 ч 54 м
Егоршино 19.02.2020 22:58 32 мин 19.02.2020 23:30 3 ч 32 м
Лисава 19.02.2020 23:31 19.02.2020 23:31 3 ч 33 м
Незевай 19.02.2020 23:47 1 мин 19.02.2020 23:48 3 ч 50 м
Самоцвет 20.02.2020 00:01 1 мин 20.02.2020 00:02 4 ч 4 м
147 км 20.02.2020 00:03 20.02.2020 00:03 4 ч 5 м
Коптелово 20.02.2020 00:14 1 мин 20.02.2020 00:15 4 ч 17 м
132 км 20.02.2020 00:16 20.02.2020 00:16 4 ч 18 м
125 км 20.02.2020 00:35 1 мин 20.02.2020 00:36 4 ч 38 м
Алапаевск 20.02.2020 00:43 4 ч 45 м

График движения электрички 6780/6779 Екатеринбург-Пасс. - Алапаевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!