Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6784 Екатеринбург-Пасс. - Егоршино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.05.2019 12:22 -
Первомайская 19.05.2019 12:27 1 мин 19.05.2019 12:28 6 мин
Шарташ 19.05.2019 12:33 2 мин 19.05.2019 12:35 13 мин
Аппаратная 19.05.2019 12:47 2 мин 19.05.2019 12:49 27 мин
Березит 19.05.2019 13:02 2 мин 19.05.2019 13:04 42 мин
Кедровка 19.05.2019 13:14 1 мин 19.05.2019 13:15 53 мин
Монетная 19.05.2019 13:25 2 мин 19.05.2019 13:27 1 ч 5 м
39 км 19.05.2019 13:37 1 мин 19.05.2019 13:38 1 ч 16 м
Копалуха 19.05.2019 13:43 1 мин 19.05.2019 13:44 1 ч 22 м
Адуй 19.05.2019 13:52 1 мин 19.05.2019 13:53 1 ч 31 м
Крутиха 19.05.2019 13:54 19.05.2019 13:54 1 ч 32 м
Костоусово 19.05.2019 13:55 19.05.2019 13:55 1 ч 33 м
Стриганово 19.05.2019 13:56 19.05.2019 13:56 1 ч 34 м
Реж 19.05.2019 14:26 2 мин 19.05.2019 14:28 2 ч 6 м
Никель 19.05.2019 14:29 19.05.2019 14:29 2 ч 7 м
Соснята 19.05.2019 14:30 19.05.2019 14:30 2 ч 8 м
Красные Орлы 19.05.2019 14:44 1 мин 19.05.2019 14:45 2 ч 23 м
Бурлаки 19.05.2019 14:46 19.05.2019 14:46 2 ч 24 м
108 км 19.05.2019 14:47 19.05.2019 14:47 2 ч 25 м
Большая Трифоновка 19.05.2019 14:48 19.05.2019 14:48 2 ч 26 м
Егоршино 19.05.2019 15:01 2 ч 39 м

График движения электрички 6784 Екатеринбург-Пасс. - Егоршино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!