Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6784 Екатеринбург-Пасс. - Егоршино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 29.09.2020 12:37 -
Первомайская 29.09.2020 12:42 1 мин 29.09.2020 12:43 6 мин
Шарташ 29.09.2020 12:48 2 мин 29.09.2020 12:50 13 мин
Аппаратная 29.09.2020 13:02 2 мин 29.09.2020 13:04 27 мин
Березит 29.09.2020 13:18 2 мин 29.09.2020 13:20 43 мин
Кедровка 29.09.2020 13:31 1 мин 29.09.2020 13:32 55 мин
Монетная 29.09.2020 13:42 2 мин 29.09.2020 13:44 1 ч 7 м
39 км 29.09.2020 13:54 1 мин 29.09.2020 13:55 1 ч 18 м
Копалуха 29.09.2020 14:00 1 мин 29.09.2020 14:01 1 ч 24 м
Адуй 29.09.2020 14:10 1 мин 29.09.2020 14:11 1 ч 34 м
Крутиха 29.09.2020 14:12 29.09.2020 14:12 1 ч 35 м
Костоусово 29.09.2020 14:13 29.09.2020 14:13 1 ч 36 м
Стриганово 29.09.2020 14:14 29.09.2020 14:14 1 ч 37 м
Реж 29.09.2020 14:44 2 мин 29.09.2020 14:46 2 ч 9 м
Никель 29.09.2020 14:47 29.09.2020 14:47 2 ч 10 м
Соснята 29.09.2020 14:48 29.09.2020 14:48 2 ч 11 м
Красные Орлы 29.09.2020 15:02 1 мин 29.09.2020 15:03 2 ч 26 м
Бурлаки 29.09.2020 15:04 29.09.2020 15:04 2 ч 27 м
108 км 29.09.2020 15:05 29.09.2020 15:05 2 ч 28 м
Большая Трифоновка 29.09.2020 15:06 29.09.2020 15:06 2 ч 29 м
Егоршино 29.09.2020 15:19 2 ч 42 м

График движения электрички 6784 Екатеринбург-Пасс. - Егоршино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!