Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6786/6785 Екатеринбург-Пасс. - Алапаевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 26.02.2020 17:29 -
Первомайская 26.02.2020 17:34 1 мин 26.02.2020 17:35 6 мин
Шарташ 26.02.2020 17:39 3 мин 26.02.2020 17:42 13 мин
Аппаратная 26.02.2020 17:54 2 мин 26.02.2020 17:56 27 мин
Березит 26.02.2020 18:10 2 мин 26.02.2020 18:12 43 мин
Кедровка 26.02.2020 18:22 2 мин 26.02.2020 18:24 55 мин
Монетная 26.02.2020 18:34 2 мин 26.02.2020 18:36 1 ч 7 м
39 км 26.02.2020 18:46 1 мин 26.02.2020 18:47 1 ч 18 м
Копалуха 26.02.2020 18:52 1 мин 26.02.2020 18:53 1 ч 24 м
Адуй 26.02.2020 19:02 1 мин 26.02.2020 19:03 1 ч 34 м
Крутиха 26.02.2020 19:04 26.02.2020 19:04 1 ч 35 м
Костоусово 26.02.2020 19:05 26.02.2020 19:05 1 ч 36 м
Стриганово 26.02.2020 19:30 1 мин 26.02.2020 19:31 2 ч 2 м
Реж 26.02.2020 19:41 2 мин 26.02.2020 19:43 2 ч 14 м
Никель 26.02.2020 19:44 26.02.2020 19:44 2 ч 15 м
Соснята 26.02.2020 19:45 26.02.2020 19:45 2 ч 16 м
Красные Орлы 26.02.2020 19:59 1 мин 26.02.2020 20:00 2 ч 31 м
Бурлаки 26.02.2020 20:01 26.02.2020 20:01 2 ч 32 м
108 км 26.02.2020 20:02 26.02.2020 20:02 2 ч 33 м
Большая Трифоновка 26.02.2020 20:03 26.02.2020 20:03 2 ч 34 м
Егоршино 26.02.2020 20:16 23 мин 26.02.2020 20:39 3 ч 10 м
Лисава 26.02.2020 20:46 1 мин 26.02.2020 20:47 3 ч 18 м
Незевай 26.02.2020 20:57 1 мин 26.02.2020 20:58 3 ч 29 м
Самоцвет 26.02.2020 21:12 1 мин 26.02.2020 21:13 3 ч 44 м
147 км 26.02.2020 21:20 1 мин 26.02.2020 21:21 3 ч 52 м
Коптелово 26.02.2020 21:26 1 мин 26.02.2020 21:27 3 ч 58 м
132 км 26.02.2020 21:40 1 мин 26.02.2020 21:41 4 ч 12 м
125 км 26.02.2020 21:48 1 мин 26.02.2020 21:49 4 ч 20 м
Алапаевск 26.02.2020 21:56 4 ч 27 м

График движения электрички 6786/6785 Екатеринбург-Пасс. - Алапаевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!