Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6790/6606 Оренбург - Орск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 18.02.2020 14:28 -
Львовская 18.02.2020 14:34 1 мин 18.02.2020 14:35 7 мин
5 км 18.02.2020 14:37 1 мин 18.02.2020 14:38 10 мин
Оренбург-Восточный 18.02.2020 14:41 1 мин 18.02.2020 14:42 14 мин
8 км 18.02.2020 14:43 18.02.2020 14:43 15 мин
10 км 18.02.2020 14:48 1 мин 18.02.2020 14:49 21 мин
№ 201 18.02.2020 14:57 1 мин 18.02.2020 14:58 30 мин
25 км 18.02.2020 15:03 1 мин 18.02.2020 15:04 36 мин
26 км 18.02.2020 15:06 1 мин 18.02.2020 15:07 39 мин
30 км 18.02.2020 15:13 1 мин 18.02.2020 15:14 46 мин
Сакмарская 18.02.2020 15:17 1 мин 18.02.2020 15:18 50 мин
32 км 18.02.2020 15:20 1 мин 18.02.2020 15:21 53 мин
35 км 18.02.2020 15:24 1 мин 18.02.2020 15:25 57 мин
38 км 18.02.2020 15:28 1 мин 18.02.2020 15:29 1 ч 1 м
№ 202 18.02.2020 15:35 1 мин 18.02.2020 15:36 1 ч 8 м
Чебеньки 18.02.2020 15:47 1 мин 18.02.2020 15:48 1 ч 20 м
62 км 18.02.2020 15:53 1 мин 18.02.2020 15:54 1 ч 26 м
77 км 18.02.2020 16:05 1 мин 18.02.2020 16:06 1 ч 38 м
Чёрный Отрог 18.02.2020 16:10 1 мин 18.02.2020 16:11 1 ч 43 м
85 км 18.02.2020 16:15 1 мин 18.02.2020 16:16 1 ч 48 м
88 км 18.02.2020 16:19 1 мин 18.02.2020 16:20 1 ч 52 м
90 км 18.02.2020 16:22 1 мин 18.02.2020 16:23 1 ч 55 м
94 км 18.02.2020 16:27 1 мин 18.02.2020 16:28 2 ч 0 м
99 км 18.02.2020 16:32 1 мин 18.02.2020 16:33 2 ч 5 м
Саракташ 18.02.2020 16:38 1 мин 18.02.2020 16:39 2 ч 11 м
110 км 18.02.2020 16:40 18.02.2020 16:40 2 ч 12 м
Жёлтая 18.02.2020 16:58 1 мин 18.02.2020 16:59 2 ч 31 м
Кандуровка 18.02.2020 17:11 1 мин 18.02.2020 17:12 2 ч 44 м
Дубиновка 18.02.2020 17:22 1 мин 18.02.2020 17:23 2 ч 55 м
157 км 18.02.2020 17:27 1 мин 18.02.2020 17:28 3 ч 0 м
163 км 18.02.2020 17:31 1 мин 18.02.2020 17:32 3 ч 4 м
169 км 18.02.2020 17:38 1 мин 18.02.2020 17:39 3 ч 11 м
Канчерово 18.02.2020 17:43 1 мин 18.02.2020 17:44 3 ч 16 м
180 км 18.02.2020 17:51 1 мин 18.02.2020 17:52 3 ч 24 м
185 км 18.02.2020 17:53 18.02.2020 17:53 3 ч 25 м
191 км 18.02.2020 17:54 18.02.2020 17:54 3 ч 26 м
Кувандык 18.02.2020 18:07 2 мин 18.02.2020 18:09 3 ч 41 м
196 км 18.02.2020 18:13 1 мин 18.02.2020 18:14 3 ч 46 м
206 км 18.02.2020 18:25 1 мин 18.02.2020 18:26 3 ч 58 м
207 км 18.02.2020 18:29 1 мин 18.02.2020 18:30 4 ч 2 м
Рысаево 18.02.2020 18:36 1 мин 18.02.2020 18:37 4 ч 9 м
Медногорск 18.02.2020 18:49 1 мин 18.02.2020 18:50 4 ч 22 м
225 км 18.02.2020 18:53 1 мин 18.02.2020 18:54 4 ч 26 м
Блява 18.02.2020 19:07 1 мин 18.02.2020 19:08 4 ч 40 м
244 км 18.02.2020 19:17 1 мин 18.02.2020 19:18 4 ч 50 м
Сара 18.02.2020 19:26 1 мин 18.02.2020 19:27 4 ч 59 м
Халилово 18.02.2020 19:45 1 мин 18.02.2020 19:46 5 ч 18 м
Губерля 18.02.2020 20:01 1 мин 18.02.2020 20:02 5 ч 34 м
213а 18.02.2020 20:09 1 мин 18.02.2020 20:10 5 ч 42 м
Новотроицк 18.02.2020 20:28 1 мин 18.02.2020 20:29 6 ч 1 м
Ущелье 18.02.2020 20:39 1 мин 18.02.2020 20:40 6 ч 12 м
Орск-Новый Город 18.02.2020 20:50 1 мин 18.02.2020 20:51 6 ч 23 м
Никель 18.02.2020 21:01 1 мин 18.02.2020 21:02 6 ч 34 м
Орск 18.02.2020 21:12 6 ч 44 м

График движения электрички 6790/6606 Оренбург - Орск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!