Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6801 Вяземская - Хабаровск-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вяземская 20.08.2019 17:22 -
Садовый 20.08.2019 17:28 1 мин 20.08.2019 17:29 7 мин
Красицкий 20.08.2019 17:38 1 мин 20.08.2019 17:39 17 мин
Дубки 20.08.2019 17:47 1 мин 20.08.2019 17:48 26 мин
Дормидонтовка 20.08.2019 17:54 1 мин 20.08.2019 17:55 33 мин
Хака 20.08.2019 18:01 1 мин 20.08.2019 18:02 40 мин
Хор 20.08.2019 18:09 1 мин 20.08.2019 18:10 48 мин
Верино 20.08.2019 18:22 1 мин 20.08.2019 18:23 1 ч 1 м
Кругликово 20.08.2019 18:35 1 мин 20.08.2019 18:36 1 ч 14 м
8571 км 20.08.2019 18:40 1 мин 20.08.2019 18:41 1 ч 19 м
Чирки 20.08.2019 18:43 1 мин 20.08.2019 18:44 1 ч 22 м
Корфовская 20.08.2019 18:50 1 мин 20.08.2019 18:51 1 ч 29 м
8557 км 20.08.2019 18:54 1 мин 20.08.2019 18:55 1 ч 33 м
Хехцир 20.08.2019 19:00 1 мин 20.08.2019 19:01 1 ч 39 м
Садовая 20.08.2019 19:05 1 мин 20.08.2019 19:06 1 ч 44 м
Дубрава 20.08.2019 19:09 1 мин 20.08.2019 19:10 1 ч 48 м
Красная Речка 20.08.2019 19:14 1 мин 20.08.2019 19:15 1 ч 53 м
Стройка 20.08.2019 19:19 1 мин 20.08.2019 19:20 1 ч 58 м
Рубероидный завод 20.08.2019 19:25 1 мин 20.08.2019 19:26 2 ч 4 м
Хабаровск-2 20.08.2019 19:30 1 мин 20.08.2019 19:31 2 ч 9 м
Парк Гагарина 20.08.2019 19:32 20.08.2019 19:32 2 ч 10 м
Локомотивное депо 20.08.2019 19:36 1 мин 20.08.2019 19:37 2 ч 15 м
Юбилейная 20.08.2019 19:41 1 мин 20.08.2019 19:42 2 ч 20 м
Швейная фабрика 20.08.2019 19:44 1 мин 20.08.2019 19:45 2 ч 23 м
Хабаровск-1 20.08.2019 19:52 2 ч 30 м

График движения электрички 6801 Вяземская - Хабаровск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!