Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6801/6802 Новосибирск-главный - Тогучин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 26.02.2020 06:37 -
Центр 26.02.2020 06:41 1 мин 26.02.2020 06:42 5 мин
Речной Вокзал 26.02.2020 06:45 1 мин 26.02.2020 06:46 9 мин
Новосибирск-южный 26.02.2020 06:48 1 мин 26.02.2020 06:49 12 мин
Инструментальный 26.02.2020 06:51 1 мин 26.02.2020 06:52 15 мин
Камышенская 26.02.2020 06:54 1 мин 26.02.2020 06:55 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 26.02.2020 06:59 1 мин 26.02.2020 07:00 23 мин
Новогодняя 26.02.2020 07:03 1 мин 26.02.2020 07:04 27 мин
Первомайская 26.02.2020 07:07 1 мин 26.02.2020 07:08 31 мин
Инская 26.02.2020 07:12 1 мин 26.02.2020 07:13 36 мин
Барышево 26.02.2020 07:18 1 мин 26.02.2020 07:19 42 мин
Крахаль 26.02.2020 07:23 1 мин 26.02.2020 07:24 47 мин
38 км 26.02.2020 07:27 1 мин 26.02.2020 07:28 51 мин
Совхозная 26.02.2020 07:30 1 мин 26.02.2020 07:31 54 мин
Шелковичиха 26.02.2020 07:34 1 мин 26.02.2020 07:35 58 мин
Геодезическая 26.02.2020 07:37 1 мин 26.02.2020 07:38 1 ч 1 м
Новородниковый 26.02.2020 07:40 1 мин 26.02.2020 07:41 1 ч 4 м
Восточная 26.02.2020 07:46 1 мин 26.02.2020 07:47 1 ч 10 м
Репьёво 26.02.2020 07:51 1 мин 26.02.2020 07:52 1 ч 15 м
Криница 26.02.2020 07:54 1 мин 26.02.2020 07:55 1 ч 18 м
Паровозный 26.02.2020 07:58 1 мин 26.02.2020 07:59 1 ч 22 м
Мотково 26.02.2020 08:03 1 мин 26.02.2020 08:04 1 ч 27 м
Льниха 26.02.2020 08:08 1 мин 26.02.2020 08:09 1 ч 32 м
Боровушка 26.02.2020 08:11 1 мин 26.02.2020 08:12 1 ч 35 м
Кувшинка 26.02.2020 08:14 1 мин 26.02.2020 08:15 1 ч 38 м
Буготак 26.02.2020 08:19 1 мин 26.02.2020 08:20 1 ч 43 м
Льнозавод 26.02.2020 08:23 1 мин 26.02.2020 08:24 1 ч 47 м
Изынский 26.02.2020 08:29 1 мин 26.02.2020 08:30 1 ч 53 м
Салаир 26.02.2020 08:33 1 мин 26.02.2020 08:34 1 ч 57 м
Отгонка 26.02.2020 08:36 1 мин 26.02.2020 08:37 2 ч 0 м
Мурлыткино 26.02.2020 08:43 1 мин 26.02.2020 08:44 2 ч 7 м
Рожнёвский Бор 26.02.2020 08:47 1 мин 26.02.2020 08:48 2 ч 11 м
Мезениха 26.02.2020 08:53 1 мин 26.02.2020 08:54 2 ч 17 м
Кудрино 26.02.2020 08:59 1 мин 26.02.2020 09:00 2 ч 23 м
124 км (Китерня) 26.02.2020 09:05 1 мин 26.02.2020 09:06 2 ч 29 м
Тогучин 26.02.2020 09:11 2 ч 34 м

График движения электрички 6801/6802 Новосибирск-главный - Тогучин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!