Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6802 Хабаровск-1 - Вяземская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск-1 19.08.2019 07:10 -
Швейная фабрика 19.08.2019 07:17 1 мин 19.08.2019 07:18 8 мин
Юбилейная 19.08.2019 07:20 1 мин 19.08.2019 07:21 11 мин
Локомотивное депо 19.08.2019 07:23 1 мин 19.08.2019 07:24 14 мин
Парк Гагарина 19.08.2019 07:26 1 мин 19.08.2019 07:27 17 мин
Хабаровск-2 19.08.2019 07:29 1 мин 19.08.2019 07:30 20 мин
Рубероидный завод 19.08.2019 07:34 1 мин 19.08.2019 07:35 25 мин
Стройка 19.08.2019 07:40 1 мин 19.08.2019 07:41 31 мин
Красная Речка 19.08.2019 07:45 1 мин 19.08.2019 07:46 36 мин
Дубрава 19.08.2019 07:48 1 мин 19.08.2019 07:49 39 мин
Садовая 19.08.2019 07:53 1 мин 19.08.2019 07:54 44 мин
Хехцир 19.08.2019 07:57 1 мин 19.08.2019 07:58 48 мин
8557 км 19.08.2019 08:02 1 мин 19.08.2019 08:03 53 мин
Корфовская 19.08.2019 08:07 1 мин 19.08.2019 08:08 58 мин
Чирки 19.08.2019 08:14 1 мин 19.08.2019 08:15 1 ч 5 м
8571 км 19.08.2019 08:17 1 мин 19.08.2019 08:18 1 ч 8 м
Кругликово 19.08.2019 08:23 1 мин 19.08.2019 08:24 1 ч 14 м
Верино 19.08.2019 08:37 1 мин 19.08.2019 08:38 1 ч 28 м
Хор 19.08.2019 08:51 1 мин 19.08.2019 08:52 1 ч 42 м
Хака 19.08.2019 08:57 1 мин 19.08.2019 08:58 1 ч 48 м
Дормидонтовка 19.08.2019 09:05 1 мин 19.08.2019 09:06 1 ч 56 м
Дубки 19.08.2019 09:11 1 мин 19.08.2019 09:12 2 ч 2 м
Красицкий 19.08.2019 09:19 1 мин 19.08.2019 09:20 2 ч 10 м
Садовый 19.08.2019 09:29 1 мин 19.08.2019 09:30 2 ч 20 м
Вяземская 19.08.2019 09:38 2 ч 28 м

График движения электрички 6802 Хабаровск-1 - Вяземская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!