Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6802 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Туапсе-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 17.11.2019 04:00 -
Олимпийская деревня 17.11.2019 04:04 1 мин 17.11.2019 04:05 5 мин
Адлер 17.11.2019 04:13 1 мин 17.11.2019 04:14 14 мин
Известия 17.11.2019 04:17 1 мин 17.11.2019 04:18 18 мин
Хоста 17.11.2019 04:24 1 мин 17.11.2019 04:25 25 мин
Мацеста 17.11.2019 04:36 1 мин 17.11.2019 04:37 37 мин
Сочи 17.11.2019 04:47 11 мин 17.11.2019 04:58 58 мин
Мамайка 17.11.2019 05:06 1 мин 17.11.2019 05:07 1 ч 7 м
73 км 17.11.2019 05:09 1 мин 17.11.2019 05:10 1 ч 10 м
Дагомыс 17.11.2019 05:14 1 мин 17.11.2019 05:15 1 ч 15 м
Уч-Дере 17.11.2019 05:17 1 мин 17.11.2019 05:18 1 ч 18 м
Горный Воздух 17.11.2019 05:21 1 мин 17.11.2019 05:22 1 ч 22 м
Лоо 17.11.2019 05:26 2 мин 17.11.2019 05:28 1 ч 28 м
Лесная 17.11.2019 05:31 1 мин 17.11.2019 05:32 1 ч 32 м
Вардане 17.11.2019 05:35 1 мин 17.11.2019 05:36 1 ч 36 м
Совхоз 17.11.2019 05:39 1 мин 17.11.2019 05:40 1 ч 40 м
Якорная Щель 17.11.2019 05:44 1 мин 17.11.2019 05:45 1 ч 45 м
Лазурный Берег 17.11.2019 05:49 1 мин 17.11.2019 05:50 1 ч 50 м
Головинка 17.11.2019 05:52 1 мин 17.11.2019 05:53 1 ч 53 м
Чемитоквадже 17.11.2019 06:01 1 мин 17.11.2019 06:02 2 ч 2 м
ВВС 17.11.2019 06:04 1 мин 17.11.2019 06:05 2 ч 5 м
Волконская 17.11.2019 06:06 1 мин 17.11.2019 06:07 2 ч 7 м
Солоники 17.11.2019 06:11 1 мин 17.11.2019 06:12 2 ч 12 м
Лазаревская 17.11.2019 06:20 1 мин 17.11.2019 06:21 2 ч 21 м
Мамедова Щель 17.11.2019 06:26 1 мин 17.11.2019 06:27 2 ч 27 м
Аше 17.11.2019 06:30 1 мин 17.11.2019 06:31 2 ч 31 м
Водопадный 17.11.2019 06:35 2 мин 17.11.2019 06:37 2 ч 37 м
Голубая Дача 17.11.2019 06:38 1 мин 17.11.2019 06:39 2 ч 39 м
Смена 17.11.2019 06:40 1 мин 17.11.2019 06:41 2 ч 41 м
Дружба 17.11.2019 06:43 1 мин 17.11.2019 06:44 2 ч 44 м
Макопсе 17.11.2019 06:46 1 мин 17.11.2019 06:47 2 ч 47 м
Спутник 17.11.2019 06:50 1 мин 17.11.2019 06:51 2 ч 51 м
Магри 17.11.2019 06:55 1 мин 17.11.2019 06:56 2 ч 56 м
Шепси 17.11.2019 07:00 12 мин 17.11.2019 07:12 3 ч 12 м
Дедеркой 17.11.2019 07:14 1 мин 17.11.2019 07:15 3 ч 15 м
Южный 17.11.2019 07:18 1 мин 17.11.2019 07:19 3 ч 19 м
Гизель-Дере 17.11.2019 07:21 1 мин 17.11.2019 07:22 3 ч 22 м
Весна 17.11.2019 07:24 1 мин 17.11.2019 07:25 3 ч 25 м
Туапсе-Пасс. 17.11.2019 07:30 3 ч 30 м

График движения электрички 6802 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Туапсе-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!