Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6803 Хор - Хабаровск-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хор 19.08.2019 11:28 -
Верино 19.08.2019 11:41 1 мин 19.08.2019 11:42 14 мин
Кругликово 19.08.2019 11:54 1 мин 19.08.2019 11:55 27 мин
8571 км 19.08.2019 11:58 1 мин 19.08.2019 11:59 31 мин
Чирки 19.08.2019 12:02 1 мин 19.08.2019 12:03 35 мин
Корфовская 19.08.2019 12:08 1 мин 19.08.2019 12:09 41 мин
8557 км 19.08.2019 12:12 1 мин 19.08.2019 12:13 45 мин
Хехцир 19.08.2019 12:18 1 мин 19.08.2019 12:19 51 мин
Садовая 19.08.2019 12:23 1 мин 19.08.2019 12:24 56 мин
Дубрава 19.08.2019 12:27 1 мин 19.08.2019 12:28 1 ч 0 м
Красная Речка 19.08.2019 12:32 1 мин 19.08.2019 12:33 1 ч 5 м
Стройка 19.08.2019 12:38 1 мин 19.08.2019 12:39 1 ч 11 м
Рубероидный завод 19.08.2019 12:44 1 мин 19.08.2019 12:45 1 ч 17 м
Хабаровск-2 19.08.2019 12:48 1 мин 19.08.2019 12:49 1 ч 21 м
Парк Гагарина 19.08.2019 12:50 19.08.2019 12:50 1 ч 22 м
Локомотивное депо 19.08.2019 12:54 1 мин 19.08.2019 12:55 1 ч 27 м
Юбилейная 19.08.2019 12:59 1 мин 19.08.2019 13:00 1 ч 32 м
Швейная фабрика 19.08.2019 13:02 1 мин 19.08.2019 13:03 1 ч 35 м
Хабаровск-1 19.08.2019 13:10 1 ч 42 м

График движения электрички 6803 Хор - Хабаровск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!