Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6804 Хабаровск-1 - Хор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск-1 23.08.2019 09:00 -
Швейная фабрика 23.08.2019 09:07 1 мин 23.08.2019 09:08 8 мин
Юбилейная 23.08.2019 09:10 1 мин 23.08.2019 09:11 11 мин
Локомотивное депо 23.08.2019 09:13 1 мин 23.08.2019 09:14 14 мин
Парк Гагарина 23.08.2019 09:16 1 мин 23.08.2019 09:17 17 мин
Хабаровск-2 23.08.2019 09:19 1 мин 23.08.2019 09:20 20 мин
Рубероидный завод 23.08.2019 09:24 1 мин 23.08.2019 09:25 25 мин
Стройка 23.08.2019 09:30 1 мин 23.08.2019 09:31 31 мин
Красная Речка 23.08.2019 09:35 1 мин 23.08.2019 09:36 36 мин
Дубрава 23.08.2019 09:38 1 мин 23.08.2019 09:39 39 мин
Садовая 23.08.2019 09:43 1 мин 23.08.2019 09:44 44 мин
Хехцир 23.08.2019 09:47 1 мин 23.08.2019 09:48 48 мин
8557 км 23.08.2019 09:52 1 мин 23.08.2019 09:53 53 мин
Корфовская 23.08.2019 09:57 1 мин 23.08.2019 09:58 58 мин
Чирки 23.08.2019 10:04 1 мин 23.08.2019 10:05 1 ч 5 м
8571 км 23.08.2019 10:07 1 мин 23.08.2019 10:08 1 ч 8 м
Кругликово 23.08.2019 10:13 1 мин 23.08.2019 10:14 1 ч 14 м
Верино 23.08.2019 10:26 1 мин 23.08.2019 10:27 1 ч 27 м
Хор 23.08.2019 10:41 1 ч 41 м

График движения электрички 6804 Хабаровск-1 - Хор по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!