Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6805 Волгоград-1 - Арчеда расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 19.02.2020 17:26 -
Бакинская 19.02.2020 17:30 1 мин 19.02.2020 17:31 5 мин
Мамаев Курган 19.02.2020 17:34 1 мин 19.02.2020 17:35 9 мин
Жилгородок 19.02.2020 17:42 1 мин 19.02.2020 17:43 17 мин
Разгуляевка 19.02.2020 17:50 1 мин 19.02.2020 17:51 25 мин
Бетонная 19.02.2020 17:59 1 мин 19.02.2020 18:00 34 мин
Гумрак 19.02.2020 18:05 1 мин 19.02.2020 18:06 40 мин
Котлубань 19.02.2020 18:26 1 мин 19.02.2020 18:27 1 ч 1 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 19.02.2020 18:39 1 мин 19.02.2020 18:40 1 ч 14 м
Сакарка (1013 км) 19.02.2020 18:43 1 мин 19.02.2020 18:44 1 ч 18 м
Качалино 19.02.2020 18:52 1 мин 19.02.2020 18:53 1 ч 27 м
997 км 19.02.2020 19:00 1 мин 19.02.2020 19:01 1 ч 35 м
Колоцкий 19.02.2020 19:11 1 мин 19.02.2020 19:12 1 ч 46 м
Иловля-1 19.02.2020 19:17 1 мин 19.02.2020 19:18 1 ч 52 м
Белушкино 19.02.2020 19:29 1 мин 19.02.2020 19:30 2 ч 4 м
Лог 19.02.2020 19:41 1 мин 19.02.2020 19:42 2 ч 16 м
Липки 19.02.2020 19:59 1 мин 19.02.2020 20:00 2 ч 34 м
Калинино 19.02.2020 20:12 1 мин 19.02.2020 20:13 2 ч 47 м
Арчеда 19.02.2020 20:21 2 ч 55 м

График движения электрички 6805 Волгоград-1 - Арчеда по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!