Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6806 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Туапсе-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 22.07.2019 09:13 -
Олимпийская деревня 22.07.2019 09:17 1 мин 22.07.2019 09:18 5 мин
Адлер 22.07.2019 09:26 1 мин 22.07.2019 09:27 14 мин
Известия 22.07.2019 09:30 1 мин 22.07.2019 09:31 18 мин
Хоста 22.07.2019 09:37 1 мин 22.07.2019 09:38 25 мин
Мацеста 22.07.2019 09:49 1 мин 22.07.2019 09:50 37 мин
Сочи 22.07.2019 10:00 8 мин 22.07.2019 10:08 55 мин
Мамайка 22.07.2019 10:16 1 мин 22.07.2019 10:17 1 ч 4 м
73 км 22.07.2019 10:20 1 мин 22.07.2019 10:21 1 ч 8 м
Дагомыс 22.07.2019 10:25 1 мин 22.07.2019 10:26 1 ч 13 м
Уч-Дере 22.07.2019 10:28 1 мин 22.07.2019 10:29 1 ч 16 м
Горный Воздух 22.07.2019 10:32 1 мин 22.07.2019 10:33 1 ч 20 м
Лоо 22.07.2019 10:37 1 мин 22.07.2019 10:38 1 ч 25 м
Лесная 22.07.2019 10:41 1 мин 22.07.2019 10:42 1 ч 29 м
Вардане 22.07.2019 10:45 1 мин 22.07.2019 10:46 1 ч 33 м
Совхоз 22.07.2019 10:49 1 мин 22.07.2019 10:50 1 ч 37 м
Якорная Щель 22.07.2019 10:53 1 мин 22.07.2019 10:54 1 ч 41 м
Лазурный Берег 22.07.2019 10:58 1 мин 22.07.2019 10:59 1 ч 46 м
Головинка 22.07.2019 11:01 1 мин 22.07.2019 11:02 1 ч 49 м
Чемитоквадже 22.07.2019 11:10 1 мин 22.07.2019 11:11 1 ч 58 м
ВВС 22.07.2019 11:13 1 мин 22.07.2019 11:14 2 ч 1 м
Волконская 22.07.2019 11:15 1 мин 22.07.2019 11:16 2 ч 3 м
Солоники 22.07.2019 11:20 1 мин 22.07.2019 11:21 2 ч 8 м
Лазаревская 22.07.2019 11:29 12 мин 22.07.2019 11:41 2 ч 28 м
Мамедова Щель 22.07.2019 11:46 1 мин 22.07.2019 11:47 2 ч 34 м
Аше 22.07.2019 11:50 1 мин 22.07.2019 11:51 2 ч 38 м
Водопадный 22.07.2019 11:54 6 мин 22.07.2019 12:00 2 ч 47 м
Голубая Дача 22.07.2019 12:01 1 мин 22.07.2019 12:02 2 ч 49 м
Смена 22.07.2019 12:03 1 мин 22.07.2019 12:04 2 ч 51 м
Дружба 22.07.2019 12:06 1 мин 22.07.2019 12:07 2 ч 54 м
Макопсе 22.07.2019 12:09 1 мин 22.07.2019 12:10 2 ч 57 м
Спутник 22.07.2019 12:13 1 мин 22.07.2019 12:14 3 ч 1 м
Магри 22.07.2019 12:18 1 мин 22.07.2019 12:19 3 ч 6 м
Шепси 22.07.2019 12:23 1 мин 22.07.2019 12:24 3 ч 11 м
Дедеркой 22.07.2019 12:27 1 мин 22.07.2019 12:28 3 ч 15 м
Южный 22.07.2019 12:31 1 мин 22.07.2019 12:32 3 ч 19 м
Гизель-Дере 22.07.2019 12:34 1 мин 22.07.2019 12:35 3 ч 22 м
Весна 22.07.2019 12:37 1 мин 22.07.2019 12:38 3 ч 25 м
Туапсе-Пасс. 22.07.2019 12:43 3 ч 30 м

График движения электрички 6806 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Туапсе-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!