Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6807 Хор - Хабаровск-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хор 19.08.2019 16:38 -
Верино 19.08.2019 16:51 1 мин 19.08.2019 16:52 14 мин
Кругликово 19.08.2019 17:04 1 мин 19.08.2019 17:05 27 мин
8571 км 19.08.2019 17:08 1 мин 19.08.2019 17:09 31 мин
Чирки 19.08.2019 17:12 1 мин 19.08.2019 17:13 35 мин
Корфовская 19.08.2019 17:18 1 мин 19.08.2019 17:19 41 мин
8557 км 19.08.2019 17:22 1 мин 19.08.2019 17:23 45 мин
Хехцир 19.08.2019 17:28 1 мин 19.08.2019 17:29 51 мин
Садовая 19.08.2019 17:33 1 мин 19.08.2019 17:34 56 мин
Дубрава 19.08.2019 17:37 1 мин 19.08.2019 17:38 1 ч 0 м
Красная Речка 19.08.2019 17:42 1 мин 19.08.2019 17:43 1 ч 5 м
Стройка 19.08.2019 17:48 1 мин 19.08.2019 17:49 1 ч 11 м
Рубероидный завод 19.08.2019 17:54 1 мин 19.08.2019 17:55 1 ч 17 м
Хабаровск-2 19.08.2019 17:58 1 мин 19.08.2019 17:59 1 ч 21 м
Парк Гагарина 19.08.2019 18:00 19.08.2019 18:00 1 ч 22 м
Локомотивное депо 19.08.2019 18:04 1 мин 19.08.2019 18:05 1 ч 27 м
Юбилейная 19.08.2019 18:09 1 мин 19.08.2019 18:10 1 ч 32 м
Швейная фабрика 19.08.2019 18:12 1 мин 19.08.2019 18:13 1 ч 35 м
Хабаровск-1 19.08.2019 18:20 1 ч 42 м

График движения электрички 6807 Хор - Хабаровск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!