Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6808 Хабаровск-1 - Хор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск-1 19.08.2019 14:10 -
Швейная фабрика 19.08.2019 14:17 1 мин 19.08.2019 14:18 8 мин
Юбилейная 19.08.2019 14:20 1 мин 19.08.2019 14:21 11 мин
Локомотивное депо 19.08.2019 14:23 1 мин 19.08.2019 14:24 14 мин
Парк Гагарина 19.08.2019 14:26 1 мин 19.08.2019 14:27 17 мин
Хабаровск-2 19.08.2019 14:29 1 мин 19.08.2019 14:30 20 мин
Рубероидный завод 19.08.2019 14:34 1 мин 19.08.2019 14:35 25 мин
Стройка 19.08.2019 14:40 1 мин 19.08.2019 14:41 31 мин
Красная Речка 19.08.2019 14:45 1 мин 19.08.2019 14:46 36 мин
Дубрава 19.08.2019 14:48 1 мин 19.08.2019 14:49 39 мин
Садовая 19.08.2019 14:53 1 мин 19.08.2019 14:54 44 мин
Хехцир 19.08.2019 14:57 1 мин 19.08.2019 14:58 48 мин
8557 км 19.08.2019 15:02 1 мин 19.08.2019 15:03 53 мин
Корфовская 19.08.2019 15:07 1 мин 19.08.2019 15:08 58 мин
Чирки 19.08.2019 15:13 1 мин 19.08.2019 15:14 1 ч 4 м
8571 км 19.08.2019 15:17 1 мин 19.08.2019 15:18 1 ч 8 м
Кругликово 19.08.2019 15:22 1 мин 19.08.2019 15:23 1 ч 13 м
Верино 19.08.2019 15:36 1 мин 19.08.2019 15:37 1 ч 27 м
Хор 19.08.2019 15:51 1 ч 41 м

График движения электрички 6808 Хабаровск-1 - Хор по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!