Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6810 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Туапсе-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 22.07.2019 18:39 -
Олимпийская деревня 22.07.2019 18:43 1 мин 22.07.2019 18:44 5 мин
Адлер 22.07.2019 18:52 10 мин 22.07.2019 19:02 23 мин
Известия 22.07.2019 19:05 1 мин 22.07.2019 19:06 27 мин
Хоста 22.07.2019 19:12 1 мин 22.07.2019 19:13 34 мин
Мацеста 22.07.2019 19:24 1 мин 22.07.2019 19:25 46 мин
Сочи 22.07.2019 19:35 6 мин 22.07.2019 19:41 1 ч 2 м
Мамайка 22.07.2019 19:42 22.07.2019 19:42 1 ч 3 м
73 км 22.07.2019 19:53 1 мин 22.07.2019 19:54 1 ч 15 м
Дагомыс 22.07.2019 19:57 1 мин 22.07.2019 19:58 1 ч 19 м
Уч-Дере 22.07.2019 19:59 22.07.2019 19:59 1 ч 20 м
Горный Воздух 22.07.2019 20:04 1 мин 22.07.2019 20:05 1 ч 26 м
Лоо 22.07.2019 20:09 1 мин 22.07.2019 20:10 1 ч 31 м
Лесная 22.07.2019 20:14 1 мин 22.07.2019 20:15 1 ч 36 м
Вардане 22.07.2019 20:18 1 мин 22.07.2019 20:19 1 ч 40 м
Совхоз 22.07.2019 20:22 1 мин 22.07.2019 20:23 1 ч 44 м
Якорная Щель 22.07.2019 20:26 1 мин 22.07.2019 20:27 1 ч 48 м
Лазурный Берег 22.07.2019 20:31 1 мин 22.07.2019 20:32 1 ч 53 м
Головинка 22.07.2019 20:34 1 мин 22.07.2019 20:35 1 ч 56 м
Чемитоквадже 22.07.2019 20:43 1 мин 22.07.2019 20:44 2 ч 5 м
ВВС 22.07.2019 20:46 1 мин 22.07.2019 20:47 2 ч 8 м
Волконская 22.07.2019 20:48 1 мин 22.07.2019 20:49 2 ч 10 м
Солоники 22.07.2019 20:53 1 мин 22.07.2019 20:54 2 ч 15 м
Лазаревская 22.07.2019 21:02 1 мин 22.07.2019 21:03 2 ч 24 м
Мамедова Щель 22.07.2019 21:04 22.07.2019 21:04 2 ч 25 м
Аше 22.07.2019 21:13 1 мин 22.07.2019 21:14 2 ч 35 м
Водопадный 22.07.2019 21:17 1 мин 22.07.2019 21:18 2 ч 39 м
Голубая Дача 22.07.2019 21:19 1 мин 22.07.2019 21:20 2 ч 41 м
Смена 22.07.2019 21:21 1 мин 22.07.2019 21:22 2 ч 43 м
Дружба 22.07.2019 21:24 1 мин 22.07.2019 21:25 2 ч 46 м
Макопсе 22.07.2019 21:27 1 мин 22.07.2019 21:28 2 ч 49 м
Спутник 22.07.2019 21:29 22.07.2019 21:29 2 ч 50 м
Магри 22.07.2019 21:36 1 мин 22.07.2019 21:37 2 ч 58 м
Шепси 22.07.2019 21:41 1 мин 22.07.2019 21:42 3 ч 3 м
Дедеркой 22.07.2019 21:44 1 мин 22.07.2019 21:45 3 ч 6 м
Южный 22.07.2019 21:48 1 мин 22.07.2019 21:49 3 ч 10 м
Гизель-Дере 22.07.2019 21:51 1 мин 22.07.2019 21:52 3 ч 13 м
Весна 22.07.2019 21:54 1 мин 22.07.2019 21:55 3 ч 16 м
Туапсе-Пасс. 22.07.2019 21:59 3 ч 20 м

График движения электрички 6810 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Туапсе-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!