Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6811 Вяземская - Хабаровск-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вяземская 24.08.2019 05:11 -
Садовый 24.08.2019 05:17 1 мин 24.08.2019 05:18 7 мин
Красицкий 24.08.2019 05:26 1 мин 24.08.2019 05:27 16 мин
Дубки 24.08.2019 05:35 1 мин 24.08.2019 05:36 25 мин
Дормидонтовка 24.08.2019 05:42 1 мин 24.08.2019 05:43 32 мин
Хака 24.08.2019 05:49 1 мин 24.08.2019 05:50 39 мин
Хор 24.08.2019 05:57 1 мин 24.08.2019 05:58 47 мин
Верино 24.08.2019 06:10 1 мин 24.08.2019 06:11 1 ч 0 м
Кругликово 24.08.2019 06:24 1 мин 24.08.2019 06:25 1 ч 14 м
8571 км 24.08.2019 06:28 1 мин 24.08.2019 06:29 1 ч 18 м
Чирки 24.08.2019 06:32 1 мин 24.08.2019 06:33 1 ч 22 м
Корфовская 24.08.2019 06:38 1 мин 24.08.2019 06:39 1 ч 28 м
8557 км 24.08.2019 06:42 1 мин 24.08.2019 06:43 1 ч 32 м
Хехцир 24.08.2019 06:48 1 мин 24.08.2019 06:49 1 ч 38 м
Садовая 24.08.2019 06:53 1 мин 24.08.2019 06:54 1 ч 43 м
Дубрава 24.08.2019 06:55 24.08.2019 06:55 1 ч 44 м
Красная Речка 24.08.2019 07:01 1 мин 24.08.2019 07:02 1 ч 51 м
Стройка 24.08.2019 07:06 1 мин 24.08.2019 07:07 1 ч 56 м
Рубероидный завод 24.08.2019 07:12 1 мин 24.08.2019 07:13 2 ч 2 м
Хабаровск-2 24.08.2019 07:17 1 мин 24.08.2019 07:18 2 ч 7 м
Парк Гагарина 24.08.2019 07:19 24.08.2019 07:19 2 ч 8 м
Локомотивное депо 24.08.2019 07:23 1 мин 24.08.2019 07:24 2 ч 13 м
Юбилейная 24.08.2019 07:28 1 мин 24.08.2019 07:29 2 ч 18 м
Швейная фабрика 24.08.2019 07:32 1 мин 24.08.2019 07:33 2 ч 22 м
Хабаровск-1 24.08.2019 07:40 2 ч 29 м

График движения электрички 6811 Вяземская - Хабаровск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!