Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Муром-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17.07.2019 18:09 -
435 км 17.07.2019 18:10 17.07.2019 18:10 1 мин
Нижний Новгород-сортировочный 17.07.2019 18:17 1 мин 17.07.2019 18:18 9 мин
Кондукторская 17.07.2019 18:19 17.07.2019 18:19 10 мин
Петряевка 17.07.2019 18:29 2 мин 17.07.2019 18:31 22 мин
Сартаково 17.07.2019 18:32 17.07.2019 18:32 23 мин
Окская 17.07.2019 18:42 1 мин 17.07.2019 18:43 34 мин
321 км 17.07.2019 18:44 17.07.2019 18:44 35 мин
Чаглово 17.07.2019 18:51 1 мин 17.07.2019 18:52 43 мин
310 км 17.07.2019 18:58 1 мин 17.07.2019 18:59 50 мин
Зимёнки 17.07.2019 19:04 1 мин 17.07.2019 19:05 56 мин
302 км 17.07.2019 19:06 17.07.2019 19:06 57 мин
296 км 17.07.2019 19:07 17.07.2019 19:07 58 мин
Шониха 17.07.2019 19:18 1 мин 17.07.2019 19:19 1 ч 10 м
284 км 17.07.2019 19:23 1 мин 17.07.2019 19:24 1 ч 15 м
281 км 17.07.2019 19:25 17.07.2019 19:25 1 ч 16 м
Суроватиха 17.07.2019 19:32 1 мин 17.07.2019 19:33 1 ч 24 м
Сечуга 17.07.2019 19:39 1 мин 17.07.2019 19:40 1 ч 31 м
Черемас 17.07.2019 19:41 17.07.2019 19:41 1 ч 32 м
Серёжа 17.07.2019 19:54 1 мин 17.07.2019 19:55 1 ч 46 м
Ломовка 17.07.2019 19:56 17.07.2019 19:56 1 ч 47 м
Пологовка 17.07.2019 19:57 17.07.2019 19:57 1 ч 48 м
Соловейко 17.07.2019 19:59 17.07.2019 19:59 1 ч 50 м
408 км 17.07.2019 20:00 17.07.2019 20:00 1 ч 51 м
409 км 17.07.2019 20:01 17.07.2019 20:01 1 ч 52 м
Арзамас-2 17.07.2019 20:17 12 мин 17.07.2019 20:29 2 ч 20 м
409 км 17.07.2019 20:32 1 мин 17.07.2019 20:33 2 ч 24 м
408 км 17.07.2019 20:34 17.07.2019 20:34 2 ч 25 м
404 км 17.07.2019 20:35 17.07.2019 20:35 2 ч 26 м
Слезавка 17.07.2019 20:40 1 мин 17.07.2019 20:41 2 ч 32 м
Шумлейка 17.07.2019 20:45 1 мин 17.07.2019 20:46 2 ч 37 м
393 км 17.07.2019 20:49 1 мин 17.07.2019 20:50 2 ч 41 м
Костылиха 17.07.2019 20:53 1 мин 17.07.2019 20:54 2 ч 45 м
386 км 17.07.2019 20:58 1 мин 17.07.2019 20:59 2 ч 50 м
Маяк 17.07.2019 21:00 17.07.2019 21:00 2 ч 51 м
Балахониха 17.07.2019 21:06 1 мин 17.07.2019 21:07 2 ч 58 м
Личадеево 17.07.2019 21:08 17.07.2019 21:08 2 ч 59 м
Мухтолово 17.07.2019 21:17 1 мин 17.07.2019 21:18 3 ч 9 м
Саконы 17.07.2019 21:24 1 мин 17.07.2019 21:25 3 ч 16 м
Венец 17.07.2019 21:32 1 мин 17.07.2019 21:33 3 ч 24 м
Тёша 17.07.2019 21:41 1 мин 17.07.2019 21:42 3 ч 33 м
Степурино 17.07.2019 21:49 1 мин 17.07.2019 21:50 3 ч 41 м
Валтово 17.07.2019 21:51 17.07.2019 21:51 3 ч 42 м
324 км 17.07.2019 21:52 17.07.2019 21:52 3 ч 43 м
Родяково 17.07.2019 21:58 1 мин 17.07.2019 21:59 3 ч 50 м
Сонино 17.07.2019 22:00 17.07.2019 22:00 3 ч 51 м
Велетьма 17.07.2019 22:01 17.07.2019 22:01 3 ч 52 м
306 км 17.07.2019 22:02 17.07.2019 22:02 3 ч 53 м
Навашино 17.07.2019 22:15 1 мин 17.07.2019 22:16 4 ч 7 м
Приокский 17.07.2019 22:17 17.07.2019 22:17 4 ч 8 м
Городская 17.07.2019 22:24 1 мин 17.07.2019 22:25 4 ч 16 м
Муром-1 17.07.2019 22:31 4 ч 22 м

График движения электрички 6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Муром-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!