Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6811/6812/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Арзамас-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17.07.2019 18:09 -
435 км 17.07.2019 18:10 17.07.2019 18:10 1 мин
Нижний Новгород-сортировочный 17.07.2019 18:17 1 мин 17.07.2019 18:18 9 мин
Кондукторская 17.07.2019 18:19 17.07.2019 18:19 10 мин
Петряевка 17.07.2019 18:29 2 мин 17.07.2019 18:31 22 мин
Сартаково 17.07.2019 18:32 17.07.2019 18:32 23 мин
Окская 17.07.2019 18:42 1 мин 17.07.2019 18:43 34 мин
321 км 17.07.2019 18:44 17.07.2019 18:44 35 мин
Чаглово 17.07.2019 18:51 1 мин 17.07.2019 18:52 43 мин
310 км 17.07.2019 18:58 1 мин 17.07.2019 18:59 50 мин
Зимёнки 17.07.2019 19:04 1 мин 17.07.2019 19:05 56 мин
302 км 17.07.2019 19:06 17.07.2019 19:06 57 мин
296 км 17.07.2019 19:07 17.07.2019 19:07 58 мин
Шониха 17.07.2019 19:18 1 мин 17.07.2019 19:19 1 ч 10 м
284 км 17.07.2019 19:23 1 мин 17.07.2019 19:24 1 ч 15 м
281 км 17.07.2019 19:25 17.07.2019 19:25 1 ч 16 м
Суроватиха 17.07.2019 19:32 1 мин 17.07.2019 19:33 1 ч 24 м
Сечуга 17.07.2019 19:39 1 мин 17.07.2019 19:40 1 ч 31 м
Черемас 17.07.2019 19:41 17.07.2019 19:41 1 ч 32 м
Серёжа 17.07.2019 19:54 1 мин 17.07.2019 19:55 1 ч 46 м
Ломовка 17.07.2019 19:56 17.07.2019 19:56 1 ч 47 м
Пологовка 17.07.2019 19:57 17.07.2019 19:57 1 ч 48 м
Соловейко 17.07.2019 19:59 17.07.2019 19:59 1 ч 50 м
408 км 17.07.2019 20:00 17.07.2019 20:00 1 ч 51 м
409 км 17.07.2019 20:01 17.07.2019 20:01 1 ч 52 м
Арзамас-2 17.07.2019 20:17 10 мин 17.07.2019 20:27 2 ч 18 м
Трактовый-Арзамасский 17.07.2019 20:38 1 мин 17.07.2019 20:39 2 ч 30 м
Щедровка 17.07.2019 20:46 1 мин 17.07.2019 20:47 2 ч 38 м
Бобыльская 17.07.2019 20:54 1 мин 17.07.2019 20:55 2 ч 46 м
Вадок 17.07.2019 21:00 1 мин 17.07.2019 21:01 2 ч 52 м
Ревезень 17.07.2019 21:07 1 мин 17.07.2019 21:08 2 ч 59 м
456 км 17.07.2019 21:13 1 мин 17.07.2019 21:14 3 ч 5 м
Перевозская 17.07.2019 21:19 1 мин 17.07.2019 21:20 3 ч 11 м
Кемары 17.07.2019 21:30 1 мин 17.07.2019 21:31 3 ч 22 м
Смагино 17.07.2019 21:39 1 мин 17.07.2019 21:40 3 ч 31 м
Каменище 17.07.2019 21:48 1 мин 17.07.2019 21:49 3 ч 40 м
498 км 17.07.2019 21:53 1 мин 17.07.2019 21:54 3 ч 45 м
Камкино 17.07.2019 22:01 1 мин 17.07.2019 22:02 3 ч 53 м
512 км 17.07.2019 22:07 1 мин 17.07.2019 22:08 3 ч 59 м
Тарталей 17.07.2019 22:13 1 мин 17.07.2019 22:14 4 ч 5 м
Сергач 17.07.2019 22:23 4 ч 14 м

График движения электрички 6811/6812/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Арзамас-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!