Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6812 Хабаровск-1 - Вяземская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск-1 23.08.2019 18:43 -
Швейная фабрика 23.08.2019 18:50 1 мин 23.08.2019 18:51 8 мин
Юбилейная 23.08.2019 18:53 1 мин 23.08.2019 18:54 11 мин
Локомотивное депо 23.08.2019 18:56 1 мин 23.08.2019 18:57 14 мин
Парк Гагарина 23.08.2019 18:59 1 мин 23.08.2019 19:00 17 мин
Хабаровск-2 23.08.2019 19:02 1 мин 23.08.2019 19:03 20 мин
Рубероидный завод 23.08.2019 19:07 1 мин 23.08.2019 19:08 25 мин
Стройка 23.08.2019 19:13 1 мин 23.08.2019 19:14 31 мин
Красная Речка 23.08.2019 19:18 1 мин 23.08.2019 19:19 36 мин
Дубрава 23.08.2019 19:21 1 мин 23.08.2019 19:22 39 мин
Садовая 23.08.2019 19:26 1 мин 23.08.2019 19:27 44 мин
Хехцир 23.08.2019 19:30 1 мин 23.08.2019 19:31 48 мин
8557 км 23.08.2019 19:35 1 мин 23.08.2019 19:36 53 мин
Корфовская 23.08.2019 19:40 1 мин 23.08.2019 19:41 58 мин
Чирки 23.08.2019 19:46 1 мин 23.08.2019 19:47 1 ч 4 м
8571 км 23.08.2019 19:50 1 мин 23.08.2019 19:51 1 ч 8 м
Кругликово 23.08.2019 19:55 1 мин 23.08.2019 19:56 1 ч 13 м
Верино 23.08.2019 20:09 1 мин 23.08.2019 20:10 1 ч 27 м
Хор 23.08.2019 20:23 1 мин 23.08.2019 20:24 1 ч 41 м
Хака 23.08.2019 20:30 1 мин 23.08.2019 20:31 1 ч 48 м
Дормидонтовка 23.08.2019 20:38 1 мин 23.08.2019 20:39 1 ч 56 м
Дубки 23.08.2019 20:43 1 мин 23.08.2019 20:44 2 ч 1 м
Красицкий 23.08.2019 20:52 1 мин 23.08.2019 20:53 2 ч 10 м
Садовый 23.08.2019 21:01 1 мин 23.08.2019 21:02 2 ч 19 м
Вяземская 23.08.2019 21:10 2 ч 27 м

График движения электрички 6812 Хабаровск-1 - Вяземская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!