Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6812 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Туапсе-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 22.11.2019 22:30 -
Олимпийская деревня 22.11.2019 22:34 1 мин 22.11.2019 22:35 5 мин
Адлер 22.11.2019 22:43 1 мин 22.11.2019 22:44 14 мин
Известия 22.11.2019 22:47 1 мин 22.11.2019 22:48 18 мин
Хоста 22.11.2019 22:54 1 мин 22.11.2019 22:55 25 мин
Мацеста 22.11.2019 23:06 1 мин 22.11.2019 23:07 37 мин
Сочи 22.11.2019 23:17 3 мин 22.11.2019 23:20 50 мин
Мамайка 22.11.2019 23:28 1 мин 22.11.2019 23:29 59 мин
73 км 22.11.2019 23:33 1 мин 22.11.2019 23:34 1 ч 4 м
Дагомыс 22.11.2019 23:36 1 мин 22.11.2019 23:37 1 ч 7 м
Уч-Дере 22.11.2019 23:39 1 мин 22.11.2019 23:40 1 ч 10 м
Горный Воздух 22.11.2019 23:43 1 мин 22.11.2019 23:44 1 ч 14 м
Лоо 22.11.2019 23:48 1 мин 22.11.2019 23:49 1 ч 19 м
Лесная 22.11.2019 23:53 1 мин 22.11.2019 23:54 1 ч 24 м
Вардане 22.11.2019 23:57 1 мин 22.11.2019 23:58 1 ч 28 м
Совхоз 23.11.2019 00:01 1 мин 23.11.2019 00:02 1 ч 32 м
Якорная Щель 23.11.2019 00:05 1 мин 23.11.2019 00:06 1 ч 36 м
Лазурный Берег 23.11.2019 00:11 1 мин 23.11.2019 00:12 1 ч 42 м
Головинка 23.11.2019 00:14 1 мин 23.11.2019 00:15 1 ч 45 м
Чемитоквадже 23.11.2019 00:22 1 мин 23.11.2019 00:23 1 ч 53 м
ВВС 23.11.2019 00:25 1 мин 23.11.2019 00:26 1 ч 56 м
Волконская 23.11.2019 00:27 1 мин 23.11.2019 00:28 1 ч 58 м
Солоники 23.11.2019 00:32 1 мин 23.11.2019 00:33 2 ч 3 м
Лазаревская 23.11.2019 00:41 1 мин 23.11.2019 00:42 2 ч 12 м
Мамедова Щель 23.11.2019 00:43 23.11.2019 00:43 2 ч 13 м
Аше 23.11.2019 00:44 23.11.2019 00:44 2 ч 14 м
Водопадный 23.11.2019 00:56 1 мин 23.11.2019 00:57 2 ч 27 м
Голубая Дача 23.11.2019 00:58 23.11.2019 00:58 2 ч 28 м
Смена 23.11.2019 00:59 23.11.2019 00:59 2 ч 29 м
Дружба 23.11.2019 01:00 23.11.2019 01:00 2 ч 30 м
Макопсе 23.11.2019 01:01 23.11.2019 01:01 2 ч 31 м
Спутник 23.11.2019 01:02 23.11.2019 01:02 2 ч 32 м
Магри 23.11.2019 01:03 23.11.2019 01:03 2 ч 33 м
Шепси 23.11.2019 01:20 1 мин 23.11.2019 01:21 2 ч 51 м
Дедеркой 23.11.2019 01:22 23.11.2019 01:22 2 ч 52 м
Южный 23.11.2019 01:23 23.11.2019 01:23 2 ч 53 м
Гизель-Дере 23.11.2019 01:24 23.11.2019 01:24 2 ч 54 м
Весна 23.11.2019 01:25 23.11.2019 01:25 2 ч 55 м
Туапсе-Пасс. 23.11.2019 01:38 3 ч 8 м

График движения электрички 6812 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Туапсе-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!