Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6813/6814 Новосибирск-главный - Тогучин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 26.02.2020 13:16 -
Центр 26.02.2020 13:20 1 мин 26.02.2020 13:21 5 мин
Речной Вокзал 26.02.2020 13:24 1 мин 26.02.2020 13:25 9 мин
Новосибирск-южный 26.02.2020 13:27 1 мин 26.02.2020 13:28 12 мин
Инструментальный 26.02.2020 13:29 26.02.2020 13:29 13 мин
Камышенская 26.02.2020 13:32 1 мин 26.02.2020 13:33 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 26.02.2020 13:37 1 мин 26.02.2020 13:38 22 мин
Новогодняя 26.02.2020 13:41 1 мин 26.02.2020 13:42 26 мин
Первомайская 26.02.2020 13:44 1 мин 26.02.2020 13:45 29 мин
Инская 26.02.2020 13:48 1 мин 26.02.2020 13:49 33 мин
Барышево 26.02.2020 13:55 1 мин 26.02.2020 13:56 40 мин
Крахаль 26.02.2020 14:00 1 мин 26.02.2020 14:01 45 мин
38 км 26.02.2020 14:04 1 мин 26.02.2020 14:05 49 мин
Совхозная 26.02.2020 14:07 1 мин 26.02.2020 14:08 52 мин
Шелковичиха 26.02.2020 14:11 1 мин 26.02.2020 14:12 56 мин
Геодезическая 26.02.2020 14:14 1 мин 26.02.2020 14:15 59 мин
Новородниковый 26.02.2020 14:17 1 мин 26.02.2020 14:18 1 ч 2 м
Восточная 26.02.2020 14:23 1 мин 26.02.2020 14:24 1 ч 8 м
Репьёво 26.02.2020 14:28 1 мин 26.02.2020 14:29 1 ч 13 м
Криница 26.02.2020 14:31 1 мин 26.02.2020 14:32 1 ч 16 м
Паровозный 26.02.2020 14:35 1 мин 26.02.2020 14:36 1 ч 20 м
Мотково 26.02.2020 14:40 1 мин 26.02.2020 14:41 1 ч 25 м
Льниха 26.02.2020 14:44 1 мин 26.02.2020 14:45 1 ч 29 м
Боровушка 26.02.2020 14:49 1 мин 26.02.2020 14:50 1 ч 34 м
Кувшинка 26.02.2020 14:52 1 мин 26.02.2020 14:53 1 ч 37 м
Буготак 26.02.2020 14:57 1 мин 26.02.2020 14:58 1 ч 42 м
Льнозавод 26.02.2020 15:01 1 мин 26.02.2020 15:02 1 ч 46 м
Изынский 26.02.2020 15:07 1 мин 26.02.2020 15:08 1 ч 52 м
Салаир 26.02.2020 15:12 1 мин 26.02.2020 15:13 1 ч 57 м
Отгонка 26.02.2020 15:16 1 мин 26.02.2020 15:17 2 ч 1 м
Мурлыткино 26.02.2020 15:23 1 мин 26.02.2020 15:24 2 ч 8 м
Рожнёвский Бор 26.02.2020 15:27 1 мин 26.02.2020 15:28 2 ч 12 м
Мезениха 26.02.2020 15:33 1 мин 26.02.2020 15:34 2 ч 18 м
Кудрино 26.02.2020 15:39 1 мин 26.02.2020 15:40 2 ч 24 м
124 км (Китерня) 26.02.2020 15:45 1 мин 26.02.2020 15:46 2 ч 30 м
Тогучин 26.02.2020 15:51 2 ч 35 м

График движения электрички 6813/6814 Новосибирск-главный - Тогучин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!