Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6814/6816 Ростов-Главный - Волгодонская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 23.07.2019 16:27 -
Заречная 23.07.2019 16:28 23.07.2019 16:28 1 мин
1352 км 23.07.2019 16:29 23.07.2019 16:29 2 мин
Электродепо (1354 км) 23.07.2019 16:30 23.07.2019 16:30 3 мин
Батайск 23.07.2019 16:43 5 мин 23.07.2019 16:48 21 мин
12 км (Весна) 23.07.2019 16:59 1 мин 23.07.2019 17:00 33 мин
Мокрый Батай 23.07.2019 17:06 2 мин 23.07.2019 17:08 41 мин
Конармейская 23.07.2019 17:23 2 мин 23.07.2019 17:25 58 мин
41 км 23.07.2019 17:26 23.07.2019 17:26 59 мин
43 км 23.07.2019 17:27 23.07.2019 17:27 1 ч 0 м
45 км 23.07.2019 17:28 23.07.2019 17:28 1 ч 1 м
Кагальник 23.07.2019 17:39 5 мин 23.07.2019 17:44 1 ч 17 м
Зерноград 23.07.2019 17:58 5 мин 23.07.2019 18:03 1 ч 36 м
Мечетинская 23.07.2019 18:18 1 мин 23.07.2019 18:19 1 ч 52 м
Атаман 23.07.2019 18:43 1 мин 23.07.2019 18:44 2 ч 17 м
Целина 23.07.2019 19:06 1 мин 23.07.2019 19:07 2 ч 40 м
Трубецкая 23.07.2019 19:29 1 мин 23.07.2019 19:30 3 ч 3 м
Сальск 23.07.2019 19:48 15 мин 23.07.2019 20:03 3 ч 36 м
Шаблиевская 23.07.2019 20:17 1 мин 23.07.2019 20:18 3 ч 51 м
Маныч 23.07.2019 20:29 1 мин 23.07.2019 20:30 4 ч 3 м
Пролетарская 23.07.2019 20:40 1 мин 23.07.2019 20:41 4 ч 14 м
Ельмут 23.07.2019 20:58 1 мин 23.07.2019 20:59 4 ч 32 м
Двойная 23.07.2019 21:16 1 мин 23.07.2019 21:17 4 ч 50 м
Куберле 23.07.2019 21:36 1 мин 23.07.2019 21:37 5 ч 10 м
Волгодонская 23.07.2019 22:50 6 ч 23 м

График движения электрички 6814/6816 Ростов-Главный - Волгодонская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!