Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6819/6820 Новосибирск-главный - Изынский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 26.02.2020 17:43 -
Центр 26.02.2020 17:47 1 мин 26.02.2020 17:48 5 мин
Речной Вокзал 26.02.2020 17:51 1 мин 26.02.2020 17:52 9 мин
Новосибирск-южный 26.02.2020 17:54 1 мин 26.02.2020 17:55 12 мин
Инструментальный 26.02.2020 17:57 1 мин 26.02.2020 17:58 15 мин
Камышенская 26.02.2020 18:00 1 мин 26.02.2020 18:01 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 26.02.2020 18:06 1 мин 26.02.2020 18:07 24 мин
Новогодняя 26.02.2020 18:09 1 мин 26.02.2020 18:10 27 мин
Первомайская 26.02.2020 18:13 1 мин 26.02.2020 18:14 31 мин
Инская 26.02.2020 18:17 1 мин 26.02.2020 18:18 35 мин
Барышево 26.02.2020 18:24 1 мин 26.02.2020 18:25 42 мин
Крахаль 26.02.2020 18:29 1 мин 26.02.2020 18:30 47 мин
38 км 26.02.2020 18:33 1 мин 26.02.2020 18:34 51 мин
Совхозная 26.02.2020 18:36 1 мин 26.02.2020 18:37 54 мин
Шелковичиха 26.02.2020 18:40 1 мин 26.02.2020 18:41 58 мин
Геодезическая 26.02.2020 18:43 1 мин 26.02.2020 18:44 1 ч 1 м
Новородниковый 26.02.2020 18:46 1 мин 26.02.2020 18:47 1 ч 4 м
Восточная 26.02.2020 18:52 1 мин 26.02.2020 18:53 1 ч 10 м
Репьёво 26.02.2020 18:57 1 мин 26.02.2020 18:58 1 ч 15 м
Криница 26.02.2020 19:00 1 мин 26.02.2020 19:01 1 ч 18 м
Паровозный 26.02.2020 19:04 1 мин 26.02.2020 19:05 1 ч 22 м
Мотково 26.02.2020 19:09 1 мин 26.02.2020 19:10 1 ч 27 м
Льниха 26.02.2020 19:13 1 мин 26.02.2020 19:14 1 ч 31 м
Боровушка 26.02.2020 19:18 1 мин 26.02.2020 19:19 1 ч 36 м
Кувшинка 26.02.2020 19:21 1 мин 26.02.2020 19:22 1 ч 39 м
Буготак 26.02.2020 19:26 1 мин 26.02.2020 19:27 1 ч 44 м
Льнозавод 26.02.2020 19:30 1 мин 26.02.2020 19:31 1 ч 48 м
Изынский 26.02.2020 19:37 1 ч 54 м

График движения электрички 6819/6820 Новосибирск-главный - Изынский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!